Темная арена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная арена » Приемная » Поиск партнера по Игре


Поиск партнера по Игре

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

вот-вот, последнее смущает как-то...

0

32

Derek Walton,
Больно, говорят, только в первый раз

0

33

ага, когда я в первый раз помирал, было не очень... во второй уже неохота как-то

0

34

Derek Walton,
А если я пообещаю не убивать честно-честно.- И смотрит наивными зелеными глазами-

0

35

ох уж мне эти ваши... проходили уже...
что поделать, но учтите - помирать в мои планы никак не входит

0

36

Derek Walton,
Так играем?

0

37

че-т стремно мне )) ну давайте ...

0

38

Derek Walton,
Место, локация, чей пост первый?

0

39

я на улице тусуюсь, как в подписи стоит, так что можете их продолжать

0

40

Derek Walton,
Исключено. Я не собираюсь связываться с главой Сопротивления в одиночку

0

41

ток я что-то давненько его не наблюдаю...

0

42

Derek Walton,
Пока вы с ним в одной локации-он с вами

0

43

позвольте поправку - я с ним, пока он играет. а скакать из локации в локацию без причины тоже не вариант, так что придется продолжать там же

0

44

Derek Walton,
Не хочу нарваться на момент когда он придет. Я лучше какой-нибудь более безопасный вариант присмотрю.

0

45

ну не хотите - как хотите, право ваше

0

46

будучи относительно свободен, изъявляю желание поиграть в небольшой низкоскоростной flashback
отменяется

0

47

Так. Я освободился. Кому нужна Смерть? Лучше сами позовите, а то приду и всех заберу.

0

48

Самаэль
-Оооо...- вдохновенно- Как это заводит. Так как я сейчас с Люцифером играю, может сыгранем во флеш-беке?

0

49

Приветствую, нет ли кого-нибудь, кто желал бы по-играть со мной, до того как я решусь отправиться в лагерь Сопротивления? Лучше бы конечно люди. А то как-то нелогично сразу с порога бежать к дому бывшего врага, который даже понятия не имеет о твоих намерениях)

0

50

ну я смогу предложить тока после 7-го числа..

0

51

Акция: Каждую 7ю пятницу 3 его года от рождения мира
Помоги странному и пугливому человечишке начать игру.
Ваши предложения в ЛС
Оплата: кровью, младенца, слезами девственницы (или наоборот) пяткой минотавра и большим пальцем Прометея

0

52

Тирлим-бом-бом. Мы (я и те что со мной) ищем истину. Еще мы ищем нанимателей. А цели нас сами находят. Учитывая тех, кто со мной и поправку на ветер, это странно.

+1

53

Каин,
почитала вашу анкету. Очень, очень интересно и я как раз освободилась. Если есть желание можем поиграть.

0

54

Алианна, совершенно не против. Есть идеи?

0

55

Каин,
Можем флеш-бек, можете сейчас к нам с Мессиром подойти, а можете подождать когда он исчезнет. Это один пост, хотя я предпочла бы именно прошлое...

0

56

Алианна, боюсь, подойти в основной игре я к вам сейчас не смогу, уже лазаю по окраинам. (да и с чего бы это мне делать, нужно какое-то обоснование). Так что остается флэш. Но у меня положительно ни одной оригинальной идеи относительно его тематики. Мой персонаж - довольно ограниченная личность, в других ему интересно исключительно прерывание их жизней.

0

57

Каин,
А мой персонаж вообще не человек, так что прерывание ее жизни это сложноостижимая цель. Предлагаю разыграть встречу где-то после нескольких дней после вашего победа из секты. Факт секты, если поклоняются не ей может ее огорчить... и не будет той секты

0

58

Алианна, Каин не мстителен, одного собственноручно перебитого филиала ему вполне хватило. Хотя он и их по сути не из чувства мести мочил :) А сект разнообразнейших где поклоняются чему и кому попало в данном мире, по моему разумению, должны быть десятки тысяч.  Впрочем, попробовать поиграть, отталкиваясь от предложенной тобой завязки вполне можно. Я начну.

0

59

Тогда жду

0

60

продается наркоимперия с разветвленной сетью филиалов и дочерним автопарком. до конца января - скидки. обращаться к номинальному владельцу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Темная арена » Приемная » Поиск партнера по Игре