Темная арена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная арена » Приемная » Поиск партнера по Игре


Поиск партнера по Игре

Сообщений 61 страница 90 из 130

61

Так новоприбывший инквизитор ищет еретиков, ведьм, грешников, епископа и далее по списку - нужное подчеркунуть, ненужно вычеркунуть.

0

62

Бьерн,
Я бы не против. но не представляю как такое возможно.:)

0

63

Алианна,
Могу попытаться вас половить, фройляйн, с последующим экзорцизмом))

0

64

Бьерн,
Я вот не понимаю, на мне что написано, что я демон?))) Может лучше я попытаюсь вас пособлазнять с последующим вашим потемнением?

0

65

Алианна,
*посмотрел снизу вверх, потом сверху вниз.* А давайте) флешбэк / или где-нибудь в городе, все равно потом помирать вскорости....?

Отредактировано Бьерн (Понедельник, 10 января, 2011г. 19:43:42)

0

66

Бьерн,
Флеш-бек и помирать я категорически не собираюсь, о чем сказала Асмодею, сейчас думаем что делать. Первый пост с вас

0

67

Свободен и открыт для предложений - как для отыгрышей в основном сюжете, так и во флешбеках.

0

68

Lucifer,
если не надоело общаться с суккубами могу предложить свою кандидатуру

0

69

Astril`d, с удовольствием сыграл бы, надо придумать завязку, идеи есть?

0

70

Lucifer,
обсуждение в ЛС

0

71

Старый наемник ищет того\ту, кто подберет его на улице, накормит и вылечит от "смертельных" ран. Интим не предлагать.

0

72

Кто захочет поиграть в Аду, я свободна)

0

73

приму участие в любом безобразии

0

74

де Сильва,
Я бы с вами с удовольствием поиграла, но к сожалению моя душа в аду)

0

75

(ФБ)
Мне скучно поэтому ваши предложения по ФБ
в личку
Оплата как обычно - пятками девственниц, слезами орка  и берёзовым бубном для отгона нежити

0

76

Roxanna Van'Tash, де Сильва, тогда поиграйте Флэш. Ваши персонажи вполне могли встретиться на какой-нибудь светской тусовке. Привнесите на Арену немного... веселья и праздника. можете и Морган взять.

0

77

Cassien,
Я за!...Если Морган и де Сильва не против, можно обговорить)))...Пишите мне в личку если согласны)))

0

78

Ищу с кем бы пообщаться/поиграть (Да и вообще откуда начинать не знаю).

0

79

Написал Вам в icq.
Что-нибудь сейчас придумаем, милая.
Пока, я предполагаю, начнем потихонечку отсюда: С Башни Сопротивления, где мило беседуют суккуб, Отец и Инквизитор.

0

80

Ок. (Хотя в ICQ я редкий посетитель)

0

81

Lumen,
Вам в любом случае лучше начинать от нас и описать что-то вроде воскрешения, так как мы вас сейчас считаем трупиком или договориться с Ориентом, что вы живы, но он вас скрывает это лучше делать через ЛС.И держитесь подальше от моего персонажа

0

82

Lumen, предлагаемый сюжет вашего появления в Башне - прошедшее похищение неизвестным с применением хлороформа, при этом был подкинут похожий труп с тяжкими увечьями и откушенной головой. Субъект, похитивший был внезапно застрелен неизвестным (группой неизвестных), после чего удался побег и последующее возвращение через пару месяцев после случившегося.

0

83

значится так, хорошие мои. ежели кто-то не против милой светской беседы во фб, то я к Вашим услугам

0

84

Ashmedai, я не против, только вся инициатива (темка, сюжет) с вас. А то у меня лёгкий упадок сил)
Надо восстанавливать амплуа старого матёрого демононенавистника, после всего, шо тут было, бгг.

0

85

Ориент, а не боитесь, что я его разрушу окончательно? если нет, вечером приступим

0

86

Ashmedai, не-не, разрушить можно только моё тело) *пафос-пафос* А дух окрепнет.

0

87

Ориент, первое запросто, второе - сомнительно) ну что ж, время покажет

0

88

Ищу партнера на флеш-бек

0

89

Уф, так, вот и я. Ищу с кем бы начать, желательно что бы собачек любили...

0

90

Sfayrat, Алианна, так, нехорошие мои. Кооперируемся и отыгрываем флэш.

Играем сами или подсказать, во что? Например.
1. Давайте, встретьтесь в Аду каноническом, VIP, так сказать - только для демонов и посоревнуйтесь в извращениях над смертными.
2. Не поделите добычу в Городе и знатно поссорьтесь.
3. Сделайте нам тупо демонический секс. Красиво и чтобы высокий рейтинг, требую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Темная арена » Приемная » Поиск партнера по Игре