Темная арена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная арена » Приемная » Пропавшие, но не исчезнувшие


Пропавшие, но не исчезнувшие

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Название говорит само за себя. В том случае, если вы собираетесь временно или окончательно покинуть Игру, просто предупредите, чтобы мы не волновались

0

2

Предупреждаю, с 11.11 по 15.11, меня не будет (Жаль конечно, хотел в СТС поучаствовать)

0

3

Печальная весть. Ждем возвращения, присоединитесь по ходу действия, нам мастер отличается умением писать гибкие сюжеты. ;)

0

4

Прдон, чего такое СТС??

0

5

с того света - вот здесь подробнее

0

6

я участвовать буду, тока вот чего... там чей-то нездоровое затевается с "рогатым французом".. ай-ай-ай, какой-то, сракой чую...

0

7

Те кто смотрит новости знают, что Подмосковье сейчас обесточено, так что я смогу появлятся ненадолго и нечасто, пока все не изменится

0

8

Алианна, будем ждать, возвращайтесь скорее, милая.

0

9

Тадам!Я вернулась, у нас починили все, но вернулась только на сегодняшний день, так как отплываю праздновато Новый год до числа3-4, а там где я буду Интернета вроде как нет

0

10

торжественно отпускаю всех желающих на каникулы

0

11

отправляясь на скамейку запасных, торжественно обещаю незримо присутствовать и неустанно следить за вами, мои сладкие

0

12

Ухожу. В виду обязательного перенесения игры в ад, что меня, увы, совершенно не устраивает. Персонажа я ухлопал. Благодарю всех за игру.

0

13

Не вся игра непременно переносится в Ад, но умершие персонажи.
Весьма жаль. И Вам спасибо за игру.
Всего доброго.

0

14

Позвольте сделать объявление. Слишком много в последнее время у нас развелось неактивных аккаунтов. Ввиду этого назревает массовая чистка. Не станем гнаться за количеством зарегистрированных участников, но за качеством игры.
Итак, с сегодняшнего дня игрокам дается неделя на то, чтобы уведомить администрацию о своем желании/нежелании продолжать игру. В качестве средств сообщения можете использовать ЛС, ICQ (мой - 453531082, одна просьба - при авторизации сообщать, кто Вы и откуда). Копия сообщения будет отправлена всем участникам в ЛС. Аккаунты участников, зарегистрированных более месяца назад и не имеющих ни одного сообщения, будут удалены автоматически в течение 3-х дней.
Благодарю за внимание.

0

15

В общем, извиняюсь за вчерашнее отсутствие и, можно так сказать, сегодняшнее. Впредь не смогу отписываться во вторники и пятницы, ибо такое у нас теперь расписание на исторических танцах, а после них дай Бог сил хотя бы к учебе подготовиться, не до интернета вообще. (Четверг у нас отменили.((()

0

16

Дорогие мои (и не очень) - я сильно раскаиваюсь, но в ближайшее время ну никак не смогу отписаться и вообще появляться в интернете. У меня тут небольшая перестановка, покупка новой мебели да и вообще бардак полный. Пишу, сидя на коробках.
Пы Сы  - Ноутбука нет аки вида.

0

17

Ну что же. Ждем, возвращайтесь скорее.

0

18

Временно покидаю игру, по причинам, к сожалению, не зависящим от меня...Максимум меня не будет до 20-го, хотя всё же надеюсь что объявлюсь раньше.

0

19

Roxanna Van'Tash,
будем ждать с нетерпением, не пропадай)

0

20

Не нашёл отдельной темы с присутствием\отсутствием, предлагаю её таки создать. И да, теперь чаще раза в неделю появляться вряд ли смогу, хотя и раньше-то не отличался добросовестностью. По горло в делах, хочу попытаться как-то равномерно их распределить, чтобы не возникало ощущения полного завала и катастрофы, ну и стыдно чтоб ни перед кем не было.

0

21

Дорогой наш враг, все время нужный по сюжету, весть грустная. Разгребайте ваши дела.

0

22

Я снова с вами...Но в связи с работой буду появляться не так часто как раньше.

0

23

Здравствуй, милая. с возвращением. я очень рад.

0

24

Фредерик просил передать, что его не будет пару дней

0

25

Моргана, спасибо за передачу)

Но прошу простить, у меня всё ещё дела

0

26

Federico Fellini, Прощаем) и ждем.

0

27

Не хочу кормить вас ожиданием, посему говорю прямо - игру продолжать не смогу.
Спасибо, играть было приятно, хотя я  долго и не играл)

Удачи и Процветания!

0

28

Federico Fellini, Очень печальная весть... Всех благ и вам, Фил.

0

29

Буду появляться раза в 3 реже чем обычно...типа со здоровьем совсем печалька
Извините.

0

30

Morgan Sed, поправляйся, киса. бум ждать

0


Вы здесь » Темная арена » Приемная » Пропавшие, но не исчезнувшие