Темная арена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная арена » База данных » Бельзегель


Бельзегель

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Бельзегель или же Ба-Аль
2. Возраст
26 полных лет
3. Раса
Человек
4. Ипостась
человеческая и только.
5. Внешность

Когда-то это было дивное дитя. Маленький голубоглазый цветок. Но без света, будучи окруженной мраком и атмосферой вечного бегства за шансом выжить, он обратился скорее в колючку. Бельзегель не малого роста. Около 180 , быть может чуть выше. Слегка сутулая спина не позволяет точно определеить с первого взгляда.
На плече правой руки татуировка в виде желтых кругов. Она не имеет смысла, и Ба-Аль всегда говорит, что не помнит причины ее появления.
Прямые ржаво-рыжие волосы обстрижены самостоятельно (а ведь Бельзегель ну очень самостоятельная), но весьма неровно, предположительно лезвием тупого ножа. Кусок отхвачен от челки, чтобы не мешала, остальная часть шевелюры собрана в небольшой хвост на затылке либо же прибрано множеством невидимок.. Впрочем, единственным критерием для выбора прически у Ба-Аль  было лишь  удобство, да и ктому же она весьма часто носит головные уборы вроде кепок, панамок, порой совсем не по погоде и не к месту. Лицо не имеет каких-либо уродств , оно даже весьма правильное.. Прямой нос, хорошенькие губки.. Но есть в нем какая-то холодность, капля насмешки таится в этой улыбке с оскалом белых зубок. Темные брови весьма контрастируют с ржавым цветом волос, отлично выдавая, что волосы -крашеные.
Но есть и что-то красивое в ее казалось бы правильном, но отталкивающем облике. Это, как бы ни было банально, глаза. Большие синие глаза. Маленькое напоминание о том, что эта колючка еще возможно сможет расцвести.
Она носит мужские рубашки, заправляя их в шорты, либо брюки. Любит свитера и головыне уборы. Сапоги без каблуков, чтобы не было слышно ее приближения.. Придерживается синих оттенков в одежде, так же черный, серый и хаки, ибо носит не платья, и не на бал. 
Ориентация: гетеро.
6. Характер
Либо она и впрям дурочка, либо умело притворяется. Бельзегель умеет считать деньги, пули и количество трупов, большего ей и не нужно в этом мрачном мире. Нет, она весьма образованна, но кому нужна эта образованность, если ты умеешь убивать.
Ба-Аль кажется доброй, простодушной и несколько.. ограниченной девушкой. Она весьма предана тем, кому сможет доверять. Но доверяет она как правило либо деньгам, либо себе.
Она пускает свою жизнь на самотек, плывет по течению, живя на зароботки от убийств и грабежей, выбираясь из проблем и находя их вновь. Ба-аль будет терпеть насмешки над собой, будет даже смеятся вместе с вами, играя искреннее непонимание, оскалив зубы в неприятной улыбке.
Бельзегель не имеет ничего против людей, не имеет ничего против демонов. Она удачно вписалась в своем образе дурочки  и с интересом ждет, когда же две стороны перегрызут друг другу глотки.
Пороки: Никогда не поймешь где та тонкая грань перхода от ее приветливости до выстрела в спину. Лицемерка и любительница пострелять по живым мешеням. Курение.
Добродетели: Есть какое-то подобие чувства справедливости.
Любит: морепродукты в качестве еды, насекомых в качестве любимцев, панамки и грызть сахар. Огнестрельное оружие и деньги! Деньги, деньги, деньги, куда же без них.
Не любит: Когда уничтожают насекомых. И когда приходится делать сложный выбор, ведущий к последующим угрызениям совести.

7. Биография или история персонажа
А была ли у нее когда-нибудь семья? Матушка Бельзегель погрязла в наркотических грезах, забыв о дочери, а об отце Ба-Аль знала лишь то, что он еврей. За девочкой приглядывал дядя Эскариот, он то ли и вправду был братом ее матушки, то ли она была должна ему много денег и отадала дочь чтобы расплатится с ним. Что бы тогда не произошло, Бельзегель этого не помнит. Матушку она видела последний раз около 15 лет назад и в последний раз. Ее роль в жизни девушки была короткой.
Дядя Эскариот был одним из мародеров. О какой школе могла идти речь, если у них каждый месяц менялось жилье? Надо было отдать ему должное, он учил Ба-Аль не только вскрывать замки, убивать и чистить оружие, но и пытался привить ей хоть что-то человеческое. Эскариот находил ей книги, рассказывал о своих путешесвтвиях по миру , которые он совершил до того, как опустился на дно, словом учил всему, что знал сам. А знал он многое. Был он инженером-оружейником. Весьма талантливым и востребованным в это нелегкое время. Легальный бизнес казалось бы мог процветать, но господин Эскариот был предан своими  партнерами и оставлен ни с чем. Далее его ждали незаконные сделки, продажа накротиков, грабежи и прочие радости мародерской жизни.  Он не был религиозен, никогда не молился, что и не советовал делать Ба-Аль.
- Бог не даст тебе покушать, Бог не убережет тебя от случайной пули .. скажем так, ты не в той категории лиц, чтобы он рассматривал твои жалобы.
Эскариот умер от гнойной раны, оставив Ба-Аль свое небольшое наследство в виде сумки с пожитками и хорошего автомата.
Девушка осталась одна в возрасте 19 лет. Она переживала не долго и продолжила делать то, чем они занимались с дядей. Воровать и убивать. Так она тянет свое существование и по сей день.

8. Отношения с другими персонажами
Нейтральные в большей степени. Готова к любой работе за умеренную плату.
9. Сторона
Нейтралитет
10. Роль в игре
Наемница, мародер.
11. Статус
Violence begins to mend what was broken.
12. Связь
eweswan – skype
620599763 - isq

Отредактировано Ба-аль (Вторник, 7 декабря, 2010г. 14:08:56)

+1

2

Добро пожаловать на Арену, маленький голубоглазый цветок, питающий слабость к стрельбе по живым мишеням. Анкета хорошая, нам нравится.
Пару мелочей:

Ба-аль написал(а):

вписалась в своем образе дурочки

Вписалась в образ дурочки.

Укажите, пожалуйста, ориентацию.

Тема :  Покажите,
где же все-таки та грань
перехода от
приветливости до выстрела
в спину.

0

3

Ко времени закрытия кафе, там оставались лишь пара официантов, повар и одна посетительница. Рослый мужчина обыскивал карманы женщины, вжимавшийся от страха в липкую от грязи стену. Простреленная лампа издала последний треск и погасла окончательно, погрузив во мрак зал заведения. Один из официантов лежал на кафельном полу. Его дыра в шее походила на рот задыхающейся рыбешки. Кровь пульсировала и темно-багровое пятно под парнем постпенно росло. Он еще пытлася прикоснутся к своей шее и издавая судорожные хрипы, отчаяно цеплялся пальцами за скользкий от его же крови кафель, как будто это грань жизни и смерти, и если он покрепче за нее ухватится.. Но она была слишком ненадежной. Второй официант успел скрытся на кухню, но его весьма быстро настигла высокая девица в панамке и с браунингом. В кухне раздался грохот посуды и звон бытого стекла.
- Чего ты там копаешься? - рыкнул громко мужчина-налетчик, снимая теперь уже выручку с кассы, оставив женщину истекать кровью рядом с ее недавним заказом.
- Ничем.. особенным, я сейчас! - предупредила Бельзегель, не сводя глаз с официанта и повара, которые в свое время не упускали из вида ствол браунинга.
- Это Рик. - шепнула им девушка, поправив панамку. - Он немного нервный, так что вы сидите тихо и он не заметит что вы живы. Просто дайте мне ваши кошельки и я тоже ему ничего не скажу.
Один из мужчин спешно полез в карман, другой только прижался плотнее к железному боку посудомоечной машины. Получив один кошелек, девушка не сводя прицела ожидала второй.
- у меня ничего с собой нет.. - промямлил официант
- Ба, черт тебя дери, чем ты тут так занята? Пришить двоих разве занимает больше минуты? - раздался в кухне громкий голос Рика.
- у него ничего нет, но этот милый человек в колпаке повара отдал мне свой кошелек — прищурилась в попытке улыбнутся Бельзегель. Ее напарник вырвал из рук девушка ее добычу.
- я думал, Эскариот научил тебя как пришить человека, а не как развозить с ним дипломатию... - запихнув в карман куртки добычу, огрызнулся Рик. - заканчивай быстрее, я убираюсь отсюда.
Парень прихватил еще яблоко со стола на кухне и выбрался через черный ход на улицу.
Ба-Аль спрятала браунин за поясом и застегнула пуговицу на плаще. Она уходила так же, через черный ход.
Рик был старым знакомым, таким же налетчиком как Ба-Аль и когда-то знал Эскариота, после чьей смерти стремился затмить его скромную славу.  Девушка познакомилась  с ним еще будучи подростком, и пару раз вытягивала его из передяг в период юнешеской неопытности. После смерти дяди, наемница держалась своего приятеля, как маячка в океане этого мира насилия, но маячок заводил ее не в те гавани... Его смелости хватало для ограблений кафе, квартир, небольшыих домов. Пару раз он оставлял Бельзегель одну, сматываясь вместе с выручкой. Но всякий раз, когда ему была необходима эта преданная глупая девочка, Рик заводил дружескую речь.
- поверить не могу, что ты чуть все не испортила! - разрозился Рик, когда парочка скрылась в чьей-то заброшеной квартире, чтобы разделить добычу.
-Разве.. я делала что-то не так? - с огорчением спросила девушка, стянув панамку и устраиваясь на полу.
-Я же сказал тебе не говорить с ними, тупица! Когда же ты поймешь, что работая в моей команде ты должна слушать мои указания?
-Но.. Эскариот говорил, что в некоторых случаях тратить патроны бесполезно..и тогда налет выйдет дороже по стоймости.. чем выручка .. нас все равно никто не станет искать- оправдывалась девушка. Ей не нравилось, что Рик опять кричал. Это было уже не первое их совместное дело, и все всегда оканчивалось криками. В конце концов, Бельзегель получала пачку патронов и деньги на еду, но большего в компании Рика ей не светило.  Еще больше ей не нравился негативный тон напарника, когда речь шла об Эскариоте. Если наемница терпела ругательства в свой адрес, то никто не говорил, что она станет терпеть их в адрес своего учителя.
- Эскариот сгнил заживо сто лет назад вместе со своей дипломатией! - завелся парень — и подобных ему ждет судьба не лучше! Ты оставила тех двоих в живых, не так ли?
- ты дал мне всего два патрона. - развела руками девушка, скорчив обиженную мину— они ушли на первого официанта. Рик, я умею считать до трех, смотри.. Два оцицианта и один повор равны трем людям. Чтобы пристрелить троих людей нужно три патрона.. - загибая пальцы неспеша объясняла Ба-Аль.
- Ты не умеешь считать даже до двух, курица, ибо стреляла лишь один раз! Твоему дядюшке не хватило ума научить тебя считать выстрелы? Или кретенизм у вас семейная черта? Я больше не буду помогать тебе, сунешься мне на глаза, прихлопну как насекомое.
Рик поднял свою сумку с выручкой и плюнув на пол, направился в сторону выхода, но после глухого выстрела ничком упал на пол.
- Два.
Девушка забрала выручку и поддев носком ботинка голову Рика, улыбнулась ему на прощанье.

Отредактировано Ба-аль (Вторник, 7 декабря, 2010г. 14:07:03)

0

4

Cassien написал(а):

Укажите, пожалуйста, ориентацию.

указала :з

0

5

Замечательно. Вы приняты. Добро пожаловать на Арену, и...будьте осторожны.

0


Вы здесь » Темная арена » База данных » Бельзегель