Темная арена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная арена » База данных » October And April


October And April

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя персонажа
Morgan De Spritus-Sancti/Морган Де Спиритус-Санкти
Скоращенное: Sed Morgan/Сед Морган
Перевод имени: Живущая на берегу
Перевод фамилии(полная): Святой дух
Перевод фамилии(краткая): Ненасытная
Сокращения имени: Морг, Мор, Мора, Мария
Прозвище:  Апрель.
2. Возраст
19 лет
3. Раса
Человек
4. Ипостась
К сожалению одна.
5. Внешность
Гетеро, склонность к би/пасив.
И всё также как прежде, словами играя
Я свет и надежду на мир проливаю
А между строк, повинуясь рефлексам,
Смеха глоток и две капельки секса.

В этом хаосе всё ещё остались те, кого люди называли ангелами. 
Рост: 170см
Вес: 46кг
Цвет глаз: серый, ближе к белому (цвет пепла)
Цвет волос:  Белый, будто седые.
Ростом она около 173см,  худощавого телосложения. Довольно стройная, хотя бёдра слегка узковаты по сравнению с пухлой и довольно таки большой грудью, поэтому девушка кажется непропорциональной. Стоит отдельно отметить волосы и кожу, самое плохое и хорошее составляющее внешности  девушки. Волосы редкие и тонкие выглядят некрасиво и блёкло по отношению к такой шикарной фигуре, кончики их ломкие и слабые, волосы слегка волнисты достают до лопаток. В противовес плохому всегда есть что-то хорошее. В случае с Морган этим «хорошим противовесом» была кожа, белая и тонкая, словно лист качественной бумаги, эта особенность делала её  лицо кукольным будто сделанным из фарфора, словно одно прикосновение могло разбить его вдребезги. У неё серые глаза, обрамлённые веером густых ресниц. Губы пухлые и аккуратные, носик курносый, хотя и с небольшой горбинкой – результат травмы в детстве. Внешний вид Морган представлял собой смесь аристократичности старого времени и модерна нового (будущего). Едва заметные очки на лице и различные жабо с высоким воротником придавали ей так недостающей в наше время строгости, хотя всё остальное строгим назвать ни как было нельзя, её наряд больше походил на походные одеяния героев игр и фентези книг про гномов и эльфов. При этом на ней Это не выглядело ляписто или пёстро, наоборот девушка была достаточно привлекательна и хороша собой.

6. Характер
Морган очень амбициозна, прямолинейна, упряма. Однако она ещё и очень добрая, наивная.  Её нужно защищать от собственной сострадательности, ведь если кому-то грозит беда – Морган тут как тут! Она видит только суть, не обращая внимания на промежуточный результат, это заслуга звёзд, под которыми она родилась – созвездие скорпиона. Морган верит, что в каждом есть что-то хорошее. Она ищет и, что самое поразительное -  находит! Мнение со стороны всегда оставляла о себе положительное, врагов не имеет.
Любимые изречения:
«В каждом окне и в каждом движении глаз они видят порок, Но нет ничего, что может быть хуже чем вера сожженная заживо»
«Смотря в твои глаза чувствуешь как собственный разум летит под откос»
Морган обожает творения человеческих рук, да и вообще души не чает в людях. У девушки отличные и отточенные манеры. Девушка любит скрипку и живопись, но в любом случае больше всего в жизни она обожает читать ещё с самого детства.  Морган очень покорна до момента, пока её душа не переворачивается с ног на голову и тогда начинается нечто не вообразимое…
Курит. Верит в высшие силы.
7. Биография или история персонажа
Для тех кому девушка была родная по крови, она была лучиком света и надежды. Всегда улыбчивая и открытая. У Морган есть брат близнец Лаур. Их всегда называли Апрель и Октябрь. Он был словно холодное небо октябрьской ночью, самая мрачная туча, бесконечная буря, самый холодный месяц, таинственно безупречный, мчащийся за весной. Морган же  была словно апрельское небо - утренняя заря в ее глазах. Дитя света, сияющая звезда - огонь в ее сердце.  Ярчайший день, тающий снег, пробирающий до озноба.  Так они и росли вместе, такие разные будто вода и огонь. Октябрь и Апрель.  Среднестатистическая семья, ничем не отличающаяся от всех остальных, ни достатком ни чем-то другим. Проживали в аккуратном домике  напротив водохранилища. Стоит отдельно отметить, что отец Морган был хирургом, и девочка пошла по его стопам, обучаясь на диагноста. Но удалось ей проучится немного, всего пару лет, Лаур бесследно исчезает. Родители, да и сама Морган сбиты с толку, тут уже не до учебы. Девушка остаётся единственным лучиком надежды для семьи.  Куда ведёт эта светлая дорожка, проложенная сквозь мрак, неизвестно.
8. Отношения с другими персонажами
Всё впереди.
9. Сторона
Свет
10. Роль в игре
Врач
11. Статус
От крыльев тень...
12. Связь
378770038

В анкете используются тексты песен:
Слот "Ave Maria"
The Rasmus feat. Anette Olzon - October and April
"Сожженная заживо" Louna

Отредактировано Morgan Sed (Четверг, 30 декабря, 2010г. 02:53:41)

0

2

Доброй ночи, милая. Хорошая история, мне понравилась. Добавлю, что с Вами уже изъявляет желание поиграть участник, нуждающийся в сестрице с непременно пепельными волосами.
Только сначала давайте доработаем.
Поправки:
Обязательно укажите, что в анкете использован текст песни "Rasmus" и Anette Olzon. А так же  Ave Maria Слота, "Я и огонь" Агонии.  Или хотя бы расставьте (с).
Прогоните на пунктуацию.
Мелкие очепятки по тексту:

Morgan Sed написал(а):

Стоит отдельно отметить волосы и кожу, самое плохое и хорошее качество девушки.

Волосы и кожа - не качества.

Morgan Sed написал(а):

На перевес плохому

В противовес, противопоставляя, в перевес.

Morgan Sed написал(а):

его в дребезги без права восстановления

Не слишком гладко звучит.

Morgan Sed написал(а):

Право о лице:

Право, о лице?

Morgan Sed написал(а):

причем один глаз у неё был наивный и широко распахнутый, что очень располагало к девушке, а другой слегка узкий и лукавый, правда заметить это могли не все,

Субъективное мнение: это было бы заметно.
Вам не кажется, что в пункте Характер было бы уместнее писать о персонаже в настоящем времени?

Пробный пост. Традиционно, две темы:

Morgan Sed написал(а):

Морган очень покорна до момента пока её душа не переворачивается с ног на голову и тогда начинается нечто не вообразимое…

Опишите нам невообразимость.  Или ситуация, иллюстрирующая идеализм и веру в свет:

Morgan Sed написал(а):

Морган верит, что в каждом есть что-то хорошее. Она ищет и, что самое поразительное находит!

0

3

Лето выдалось жарким и дождливым. Было уже темно. Сегодня тьма наступила внезапно, будто весь город накрыло тёмным одеялом в один миг.  Луна не освещала дорогу, а свет электронных фонарей лишь резал  уставшие глаза. Шел дождь, крупные капли падали и разбивались о не успевшую остыть от жары землю.  Из-за поворота вышла девушка, светловолосая, одетая в бежевый плащ и белые туфли. На носу у неё слегка съехав,  аккуратные очки, толку от них всё равно не было, жаль на очки не приделывают дворники, это спасло бы её сейчас.  Серые глаза внимательно следили за дорогой. Она выбрала не самое лучшее место для прогулок, но увы именно здесь лежал её путь. Развалины и трущобы. Здесь даже фонари горели, один на одну улицу. Не то чтобы она не боялась, просто нужно было и всё. Самый короткий путь к дому, чем быстрее она попадёт домой тем лучше. В руках у девушки большой пакет, а через плечо небольшая сумка.
Вот она уже почти миновала тёмный переулок, почти уже выбралась на освещенную дорогу, но увы тут случилось быть беде. Внезапно в сиянии искусственного света сверкнул нож, приставленный к горлу заставил свою жертву вскрикнуть и тем самым ещё сильнее озлобить своего обладателя.
Сумку – потребовал властный и грубый голос, слегка царапнув шею девушки ножом.  Блондинка выронила из рук пакет и дрожащими пальцами полезла в сумочку за кошельком со скромной наличностью.  Сердце её отбивает сложный и непонятный ритм,  удар в секунду. Тик-Так.
Зачем вам это? У меня всё равно ничего нет - взмолилась она, в её кошельке и правда было всего несколько монет, они достались ей тяжелым трудом и расставаться с ними не хотелось. Девушка решает рискнуть и поворачивается к грабителю лицом, на затылке сново появилась небольшая царапина. Серые глаза с добротой смотрят на худое мужское лицо, под глазами у грабителя лежали тёмные круги. Девушка поднимает ладонь на которой всего 3 монеты и вытряхивает перед ним кошелёк. Мужчина отступает на шаг в замешательстве. Он в иступлении смотрит на блондинку, та в свою очередь нагибается поднимая пакет.
Меня зовут Морган, будем знакомы – проговорила она протягивая мужчине пару яблок и улыбаясь.
Сердце успокоилась, а время так и продолжило бежать. Тик-так.

+1

4

От меня принята, милая Avril. Ждем  Асмодея.

0

5

утверждаю, Принята

0


Вы здесь » Темная арена » База данных » October And April