Темная арена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная арена » База данных » Инквизитор


Инквизитор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя персонажа.
Бьерн Вальтер Метцгер, он же "Палач", "Инквизитор", "Мясник"

2.Возраст
32 года

3. Ипостась
одна - человек

Способности - различные категории пыток, от химических и заканчивая банальной вивисекцией.
Неплохо управляется практически с любым огнестрельным и импульсным оружием, наиболее всего предпочитает штурмовые или снайперские винтовки.

4.Внешность.
Неприятная, не некрасивая, а просто неприятная. Что-то в этой фигуре есть угрожающее и отталкивающее. Это нечто каждую секунду говорит о том, что Бьерн убьет не задумываясь, не рассуждая и наверняка совесть даже не пикнет. Высокий как жердь, тощий мужчина. Лицо не выразительное, скупое на эмоции, изредко его перечеркивает сардоническая ухмылка. Если долго смотреть ему в серые глаза, понимешь, что в глубине скрываются только расчетливая жестокость и фанатизм безумца. Нос сломан, отчего немного кривится в сторону. Вечная колючая щетина на подбородке. Волосы темные, невнятно серовато-русого цвета, тонкие, стрижка короткая. Часть левой кисти, а именно средний, безымянный пальцы, мизинец и большая половина ладони заменены на металлический протез, в нем скрывается несколько угрожающего видов пыточных инструментов. Движения скупые, расчетливые - чтобы меньше тратить сил. Не жестикулирует, говорит неспешно с легким немецким акцентом.
Одежду предбочитает полувоенную, немаркую, чтобы в крови не пачкаться.
Ориентация - гетеро.

6. Характер.
Мерзкий и очень упрямый. Всегда остается при своем мнении, сколько бы его не переубеждали, сколько бы аргументов не приводили. Циничен, склонен к сарказму. Его кредо - цель оправдывает средства. Делай, что хочешь, только бы результат был на лицо. Может пытать любое существо, женщину, ребенка, не испытывая ни грана жалости. Ведь жалость - отвратитльное чувство, замаскированное злорадство. К истязаниям подходит чисто с немецкой пунктуальностью, неспешно, безэмоционально, как к привычной и однообразной работе. Взможно у него были предки в Гестапо.) Из себя вывести сложно, но если разозлить - лучше сразу выкопать себе могилу, все барьеры и границы рушаться, обнажая глубоко забитые злобу и ненависть. Парадокс: фанатично предан Сопротивлению и конкретно Ориенту, но большую часть их идей не разделяет. Вера в Бога какая-то однобокая и уродливая - "я должен уничтожить все темное, всех демонов, ад, но не буду спасать чад твоих, они не заслуживают этого".
Из вредных привычек осталось курение, пристрастие к слабым синтетическим наркотикам, но употребляет он их исключительно в нерабочей обстановке.

7.Биография.
К моменту вступления в  Сопротивление, это был уже абсолютно сложившаяся личность. Бьерн не распространятся о своем прошлом, единицы вообще знают как он попал в организацию. Все началось с того, что мальчишкой-голодранцем, вечно голодным, вечно шныряющим по загаженным улицам, он попал к Конструкторам - нелегальным торговцам органами, да и обычным " человеческим материалом". Кто-то из их каталога попадал в лаборатории корпорации, кто-то в пожизненное рабство на плантации. Метцгер попал на литейный завод. Несколько лет в отмосфере жары, пара, химических испарений, ожидая жалкой подачки. Когда он ослабел на слолько, что уже не смог выполнять примитивную работу, его просто выкинули на свалку неподалеку - отработанная деталька, что с нее возьмешь.
Одно не учли, он очень хотел жить. Когда он выполз с гор отходов, в которых смешивались радиационная дрянь с колониями насекомых и крыс, и добрался до дороги, его подобрала небольшая орава бандитов. Неопытные, зеленые, такие же голодные и лишенные будущего. Окрепнув, Бьерн быстро организовал товарищей и вскоре многие, стоящие на окрайнах филиалы корпораций стали подвергаться дерзким нападениям. Они брались за любую, самую грязную работу - шантаж, вымогательства, убийства, распространение наркотиков. Все, что могло принести хоть какие-нибудь деньги. За пять лет их актиности банда заслужила своеобразную репутацию отъявленных негодяев.
Бьерн был негласным  лидером этих отбросов, разрабатывал практически все операции, знал многие слабые и сильные стороны противников и с удовольствием играл на их гордыне и самоуверенности. Развлечения же сводились к продажным девкам, выпивке и другой синтетической дряни.
Кончилась их песенка быстро и бесславно. Посланный отряд Корпорации быстро навел порядок, вырезав практически всех под корень, захватив Метцгера и еще пару ухорезов для допроса. Так Бьерн попал в застенки, только звериная живучесть помогла ему не сойти с ума, не скончаться от передоза "сывороток правды" и многочисленных побоев. Именно эта живучесть и сыграла с ним злую шутку. Его отправили в лаборатории механических имплантантов, где по кусочкам собирались заменить на сталь и синтетику.
И тут, когда он уже действительно решил, что дело - дрянь, произошла стычка Корпорации и Сопротивления, Метцгеру подоплека была совершенно неизвестна, но из полуразрушенной лаборатории он выбрался, лишившись правда некоторой своей части (а.к. руки). Вобщем именно после этого события он влился в ряды организации Света. Его там поначалу ненавидили и откровенно презирали, но Бьерн чихать на это хотел, если не сказать погрубее. Через несколько лет он возглавил неофицальную "инквизицию" сопротивления, занимавшуюся самыми нечистоплотными поручениями и подчинявшуюся исключительно Ориенту.

8. Отношения с другими персонажами
Безоговорочно предан Ориенту, ненавидит демонов и их прихвостней, желая, чтоб они вечно поджаривались в гиене огненной.

9. Сторона Свет

10. Роль в игре
Участвовать в различных интригах и пикировках света и тьмы. Поинквизиторствовать и побольше кричать "ЕРЕСЬ!"

11. Статус
Mein herz brennt

12. Связь
606-29-23-05 isq.

0

2

замечаний нет
тема пробного поста следующая: насколько я вижу, основные Ваши проблемы происходили исключительно ввиду общения с людьми. что послужило переломным моментом, переключившим ненависть Бьерна с человечества на демонов?

0

3

Тяжелая подошва сапог крошила мелкий мусор разбросанный по маленькому неказистому и очень старому домику. Атмосфера здесь была преотвратнейшая. Стены, пол и потолок перемазаны в крови, испоганены какими-то символами, иероглифами и тому подобной лабуденью. Для чего - было совершенно непонятно, но груда голых и истерзанных человеческих тел в углу, говорила сама за себя. Было убито очень много людей. Особенно жутко смотрелось хрупкая белая, как снег фигурка девочки лет тринадцати.
Метцгер хмуро осмотрелся вокруг, за порогом тройка его команды держала мелкотравчатого демона. Не известно какой обряд хотел он провести, но масштабы... Инквизитор щелкнул зажигалкой и закурил, вдыхая дрянной дым дешевых сигарет. Сказать, что ему так было жалко жертвы - нет, но показательное убийство коробило. Он вернулся к своим и наклонился к пленнику. Что у демонов не отнять, так это, черт бы их подрал, красоту. Молодой парень, смазливый, о таких мечтают девушки, начитавшись ярких журналов. Но буквально час назад, он истязал и мучал детей.
- Эй, ты... да, ты, криворожий! Отпусти меня! И возможно... я оставлю твою жалкую душонку.
Голос был чуть писклявым, ненатуральным. Инквизитор чуть заметно усмехнулся.
-Язык попридержи, в то вокруг шей узлом завяжу. - Сказано это было холодным будничным тоном. - Зачем ты убил их?
- Не твое собачье дело, тебе до них вообще дела нет, зачем ручки пачкать? - На беду Бьерна демоненок похоже оказался еще и то ли эмпатом, то ли мысли читать умел, то еще наказание.
- Ты прав, мне плевать, а вот за свою шкурку ты бы поволновался. Просто так в Ад сбежать не дадут, а если будешь ерепениться вообще в никуда отправят. Нерадостная перспектива? - окурок был выброшен. И Инквизитор в упор глянул на демона.
- Ты... ты не врешь, но послушай, меня в аду ждут гораздо более страшные пытки, чем можешь предложить ты, - голосок окончательно сорвался. - Так что у меня выбора нет, а у тебя есть, человек! Я же вижу, тебе насрать на этих псевдосвятош!! Ты сам наверняка окажешься в истинном аду. Я могу предложить тебе многое.. - теперь уже юноша почти шептал, так чтобы не слышали остальные. - Власть, деньги, женщин... или может быть мужчин? Присоединяйся... и я помогу тебе исполнить самые сокровенные желания, назови свою цену.
Метцгер не пошевелился, только кивнул своим, чтобы упаковывали демона и везли на допрос.
- С раковой опухолью не торгуются, ее методично выжигают. - Встал, отряхнул плащ. - Отправляемся.

0

4

Принят
добро пожаловать на Арену, и... будьте осторожны)

0


Вы здесь » Темная арена » База данных » Инквизитор