Темная арена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная арена » База данных » де Сильва


де Сильва

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа
de Silva (де Сильва)

2. Возраст
21
3. Раса
человек

4. Ипостась
одна

5. Внешность
Можно родиться красавцем, можно родиться уродом, ему не повезло, он тот кто есть, де Сильва. Длинные черные волосы, карие глаза, утонченные черты лица, возможно даже немного женственные. Шрам на виске нарушает гармонию ( семейные скандалы иногда весьма непредсказуемы), но рассмотреть его мешают волосы. На фигуре не нашлось места для горы мышц и могучего торса, все эти квадратики и кубики пресса и прочего не для него. Природа ( модно списывать на нее все в чем облажались родители, весьма удобно и лишает ответственности) наградила его сухощавой фигурой и лишь не поленилась вытянуть ее больше чем на 1метр 80см оставив остальное доделывать родителям и самому счастливому обладателю. Кошачья пластика скрывала немного недостатки фигуры, но увлечение хозяина модой сводило на нет все ее достижения. Предпочитает костюм тройку, но иногда балует свет и более эксцентричными нарядами.
ориентация гетеро (эксперименты имели место быть)

6. Характер
Бесконечно милый и обаятельный юноша. В беседе с ним вы не почувствуете неловкости и дискомфорта, даже когда под ребра вам войдет кинжал или вилка, если довелось сидеть за одним столом, за двусмысленную фразу или невольное оскорбление. Можете быть уверены, он тоже не будет взволнован по этому поводу, ему в принципе плевать, но жизнь научила, что за это принято наказывать. Более того он искренне удивится, когда окружающие начнут возмущаться. Хотя может и нет, столовых приборов много, а излишне говорливых с каждым днем напротив все меньше. Готов кутить недели напролет, меняя дам и прочих очаровашек как перчатки, шагая в процессе по трупам соперников и распивая, знать бы какую по счету, бутылку вина. Незнаком с термином хорошая драка, поэтому свои проблемы решает не перегружая себя нормами морали и совести. Порывы ярости случаются крайне редко и несут разрушительный характер, так погибло в огне родовое гнездо и львиная доля его именитых родственников. Одним словом положительный юноша без малейшего понятия, что ему надо, зато точно знающий, что вам запрещено в его присутствии.

7. Биография или история персонажа
де Сильва из молодых да ранних, фактически незаконнорожденный, но доказать, что мамаша ходила налево не удалось. Тем более, что сынок вырос характером в папашу, знатная сволочь и эгоист. У де Сильвы правда была своя точка зрения на эту ситуацию, он то точно знал с кем мать его нагуляла и более того, позаботился, чтобы это не испортило ему жизнь в дальнейшем. С того дня, как его маман открылась перед ним он стал склоняться к идее, что папаша выпестован своей лучшей половиной в духе ее самой,и как следствие юноша стал весьма осторожен в общении с родителями. Змеи не любят резких движений. С ранних лет его ни кто не воспринимал всерьез и он был этому рад. Правду узнавали слишком поздно и первые слухи о молодом даровании пошли только после странной смерти да Косты, этот идиот догадался бросить вызов де Сильве на дуэль и в тот же вечер его нашли с перерезанным горлом в кровати. История вышла шумная,родители попытались закатить скандал с истериками(маман) и даже поркой(папан) и тогда ангел впервые показал зубы, да так что мало не показалось. Невинно поинтересовавшись у родителей как долго они собираются спать по очереди с семейной прачкой и не лучше ли ей доплачивать за это, а то он точно знает что она еще ублажает и соседей, он уложил отца в больницу с колотой раной от шпильки в руке матери и наградил ее саму знатным фингалом под глазом. С тех пор его не трогали, до приезда деда, тот бескомпромиссно заявил, что его сынок размазня и взялся за воспитание внука. Через 2 месяца де Сильва стал круглым сиротой, а единственное уцелевшее в этом мире родовое имение удобрило своим пеплом несколько гектаров земли.
С 18 лет предоставлен сам себе.

8. Отношения с другими персонажами
Друзья мешают, но все возможно
враги делают жизнь яркой
хозяев нет, разве что в постели
слуги замечательные игрушки

9. Сторона
свет не примет, нейтралитет пресно, шагаем во тьму со своими правилами

10. Роль в игре
готов поучаствовать во всем, что будоражит кровь, мир так сер и печален, нужно ярких красок, например алого...

11. Статус
ублюдок во всем

12. Связь
485-847-281 ася

Отредактировано Dartmeer (Понедельник, 17 января, 2011г. 14:48:00)

0

2

взялся за воспитание внука

в качестве пробного поста хотелось бы поподробнее один из самых ярких актов

0

3

Ну что же, вот вердикт: Вам не трудно, а нам приятно. Как и сказала Астрильд, пишите наиболее интересный отдельно взятый эпизод воспитания нерадивого внука.
Посмотрите при этом пунктуацию - вообще замечательно). Ну вроде таких мелочей:

Dartmeer написал(а):

ему не повезло, он тот кто есть, де Сильва

Ему не повезло: он тот, кто есть, Де Сильва

Dartmeer написал(а):

Более того он искренне удивится,

Более того, он искренне удивится.

0

4

По поводу де Сильва не соглашусь, де это титул и пишется он с маленькой буквы, аналог де Артаньян и де ля фон Тен, русификация просто не миндальничает. По поводу орфографии и пунктуации буду стараться, но идеала не будет, хромает у меня эта вещь, да и не всякая программа нормально отслеживает. Ушел писать пост,к вечеру точно будет.

Отредактировано Dartmeer (Понедельник, 17 января, 2011г. 16:25:22)

0

5

О.. точно, Вы правы, де Сильва. Правильно ведь Dartmeer де Сильва?
Ну что Вы, идеала не нужно).
Очень ждем.

0

6

если возможно исправьте регистрацию на де Сильва, Dartmeer это проходная регистрация, чтоб задать вопрос администрации, если надо пройду перерегистрацию

Отредактировано Dartmeer (Понедельник, 17 января, 2011г. 16:33:44)

0

7

де Сильва написал(а):

де Артаньян

Д'Артаньян, насколько я помню не сдержался

0

8

приставок с титулами навалом, смысл один, пишутся перед именем с маленькой буквы. По трем мушкетерам точно не помню, знаю только, что в России не верно применяется.

0

9

Эту пародию на балл дед решил устроить именно сегодня. Он жаждал триумфа. Пришла пора показать, что его внук не опасная тварь, а вполне достойный и респектабельный юноша, гордость и краса весьма плодовитого рода. Де Сильва был наряжен,напомажен и выставлен около двери встречать гостей. Само по себе унижение, обычно это дело слуг, но сегодня это значило многое.

Улыбка, кивок, поприветствовать, улыбка, кивок, поприветствовать, улыбка...
де Сильва начинал потихоньку звереть. Все эти гости пришли сюда развлекаться и ради загадочного повода, о котором он не имел ни малейшего понятия.
Улыбка, кивок...
- О юноша,я вижу вы не тот мерзкий сорванец, что тискал мою бедняжку Лилит на балконе, видно старая школа воспитания на вас подействовала.
Фонтескью с семейством, да чтоб ты сдох зараза.
- И я рад вас видеть, проходите сегодня будет весело.
... поприветствовать.

Друзья, знакомые, незнакомые, родня, враги, череда из более сотни лиц и имен. И только один, кто должен всех знать, уважать и принимать в своем доме. По словам деда этот балл пойдет внуку на пользу, с этим поразительно легко согласились его отец и мать, хотя чему удивляться, они боялись старика до ужаса. От де Сильвы требовалось одно, поразить гостей своими манерами и от него отстанут, дед обещал назначить содержание и снять квартиру, он был реалистом, минутный триумф и с глаз долой.

...улыбка, кивок, поприветствовать..
- Не увлекайся, гости уже закончились.-Дед стоял за спиной и улыбался.- Хватит изображать тут из себя придурка, иди садись за стол и помни о чем мы договаривались.
- Ты тоже не увлекайся, я тебе не отец.
- К сожалению да, иначе все было бы куда проще. Куча золота, краткое заклинание и родовой поводок решает все проблемы, ты послушный и почтительный к родителю. К сожалению твой папаша размазня,а заклинание не работает если предполагаемый лидер по жизни тряпка.- Дед отпил из кубка.- Столько денег на ветер.

де Сильва предпочел свернуть беседу и направился в дом, по спине катился холодный пот. То, что раньше угрожало его благополучию внезапно спасло ему жизнь. Старик списал все на своего сына, в котором он всю жизнь мечтал увидеть достойную смену и так и не увидел, теперь любой провал ставился ему в вину. А ведь пораскинь он мозгами и все могло выплыть наружу. Оставалось только поаплодировать матери, которая столько лет ходила налево и так успешно это скрывала, создав образ верной и любящей жены, даже интрижка с прачкой была вывернута наизнанку и отцу еще пришлось извиняться.

-Эй парень, смотри куда прешь, видно ты сильно притомился, не думал, что ты такой задохлик и не в состоянии пару часов проторчать на крыльце. Садись тут, твое место рядом со мной.

Какого черта, снова Фонтескью, он слишком верит в воспитательные таланты моего деда,раз позволяет себе такое.
-Я думаю мне лучше сесть на свое место, дабы не вносить сумятицы в тщательно расписанный процесс.
Знатно завернул, ай да я, аж самому тошно, ты смотри кажется купился.
- Все в порядке малыш, твое место тут, тебя только и ждем, вон смотри как Лилит извелась, произвел ты на нее впечатление тогда.
Действительно по другую сторону от места де Сильва сидела дочь Фонтескью. Румянец на ее щеках после слов отца заполыхал еще ярче.
- Я так рада снова вас видеть, особенно по такому поводу,я так рада..-Голос прелестного создания от нервов перешел на писк и она поспешила уткнуться в свою тарелку.
де Сильва с трудом заставил себя сесть за стол и улыбнуться окружающим, которые с интересом наблюдали за происходящим. В их глазах читалось превосходство и полное понимание ситуации. Это выбивало из колеи еще больше, так как сам он ни чего не понимал и чем дальше, тем больше напрягался.
Дед прогромыхал ботинками по залу и занял стул с противоположной стороны от Фонтескью.
- Дамы и господа, я думаю вы уже достаточно выпили и даже успели согрешить особенно шустрые(гости радостно засмеялись), так что пора переходить к сути нашего вечера.
Дед поднял бокал.
-Я рад сообщить, что я и Эрик Фонтескью,-дед поднял бокал в его сторону, Фонтескью поднял свой в ответ,- после длительных бесед договорились о помолвке моего замечательного внука и несравненной Лилит

Зал взорвался восторженными криками и аплодисментами, Лилит что-то тихонько пискнула и совсем уткнулась в тарелку,а де Сильва словно умер, звуки ушли на задний план, лицо деда стало четким до ужаса,каждая морщинка,холодные глаза, ироничная улыбка готовая сорваться на оскал, только ослушайся. Он не сразу понял что его выпихивают к деду и Эрику. Всего пару минут и вот они уже с Лилит стоят рядом, в руке у де Сильве бокал, с вином или чем-то иным, какая разница.
- Выпьем же за здоровье молодых.
Старики сталкивают свои бокалы с его и радостно пьют,а бокал в его руке лопается вспарывая осколками кожу, заставляя алые капли вина смешаться с кровью и брызнуть на платье будущей жены, покрывая нежную белизну алыми разводами.
Они ничего не видят, у них триумф и восторг, проблемы решились одним махом, беспутного отпрыска рода женить на его грехе и не напрягаться,устраивает вроде всех.

- Можешь поцеловать невесту, не робей, раньше ты не был таким скромным.
Дед лучиться от самодовольства. де Сильва поворачивается в сторону Лилит. У той уже нет восторга на лице, она с ужасом смотрит на алое пятно расползающееся по платью, но нервы играют с ней дурную шутку и в общем гаме абсолютно не слышно, что она пытается сказать.
- Не робей.- Дед толкает в спину.
де Сильве наклоняется вперед, на секунду в глазах невесты вспыхивает надежда,что  поцелует и все уладится. Он приближает свое лицо к ее, но вместо поцелуя накрывает ей рот рукой. Кровь пачкает ее лицо, а он словно в безумии наклоняется совсем в плотную и шепчет,- Ни за что.
-Этого не будет.-Уже громче и глядя в сторону деда.
Гости уже не веселятся, они наконец видят невесту заляпанную кровью, ужас на ее лице и ладонь зажимающую ей рот. Тишина окутывает зал и шепот деда звучит как крик.
- Ты что же, сукин сын, думал поразвлечься и на сторону, не выйдет,- Его лицо перекошено яростью,- за ошибки надо платить даже если это первая из них.
- Не первая.
-Что ты сказал?
-Что слышал и даже не последняя
- Ах ты сволочь.-Фонтескью визжит как свинья, с трудом срывает со стены фамильный меч и бросается на несостоявшегося зятя.
Гости пытаются выбежать из зоны поражения, замах у Эрика богатырский, а вот техники никакой. де Сильва отступает назад и ставит подножку разгневанному отцу, клинок вырывается уже из немолодых пальцев и очертив дугу в воздухе вонзается в стену, едва по пути не зашибив молодящуюся старуху, та радостно падает в обморок в надежде на приход спасителя и в дальнейшем утешителя.
Дед больше не сдерживается, резкий удар без замаха и непутевого внука бросает на стену. Но уже поздно. де Сильве взбешен, Мягким движение вскакивает на ноги и срывает со стены факел. Сейчас мода на натуральный огонь ему на руку. Выпад и дед отскакивает назад, его брови опалены а волосы тлеют, он с ужасом смотри на своего внука.
-Ты всю жизнь приумножал славу своего рода, ты своими руками построил это имение. У тебя только две вещи которыми ты гордишься, но сегодня на одну станет меньше.
де Сильве шагнул в сторону и гардины радостно заполыхали, шаг еще в сторону и голубоватые языки пламени побежали по скатерти пожирая разлитое спиртное. Ему пытались мешать, но факел в его руках останавливал даже самых рьяных, от одних он уворачивался, другие в панике сбивали с себя пламя, костры  вспыхивали в огромной зале, удушливый дым не позволял понять где выход.
де Сильве пришел в себя от струи холодного воздуха. Через разбитое окно выпрыгивали на улицу самые сообразительные гости, вся зала полыхала. Радостный рев пламени смешивался с криками боли и ужаса и... да,ему это нравилось.
Последний раз оглянувшись он выпрыгнул в окно.
Сегодня действительно было весело
Этот день должен был стать днем его помолвки,а стал днем совершеннолетия.

Отредактировано де Сильва (Понедельник, 17 января, 2011г. 19:48:44)

0

10

Добро пожаловать на Арену, Аристократичный сумасброд.

0


Вы здесь » Темная арена » База данных » де Сильва