Темная арена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная арена » База данных » Beatus vir qui suffert tentationem


Beatus vir qui suffert tentationem

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

когда что-то не нравится, но ты ни как не можешь найти ту гадость что тебя смущает, самое оно обратиться за конструктивной критикой...

1. Имя персонажа
София
2. Возраст
18
3. Раса
генномодифицированный человек
4. Ипостась
человек

5. Внешность
Ее глаза на звезды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И рыжей проволокой вьется прядь*

170 см генномодифицированной плоти, которая может быть и наберёт ещё пару сантиметров, но они вряд ли будут критичны. Девушку смело можно назвать худенькой, ломовой обмен веществ и активный образ жизни этому весьма способствуют. Она является обладательницей той самой смазливой «кукольной внешности»: овальное личико, чуть вздёрнутый носик, маленький ротик и большие глаза. Обратив на девушку внимание человек в первую очередь замечает именно общую миловидность, и лишь те кто решат присмотреться к ней поподробнее смогут заметить ещё одну забавную деталь. Радужная оболочка глаза у девушки шире обычной человеческой примерно вдвое, хотя чего только не придумает современная молодёжь, не так ли? Волосы у молодой особы выглядят так словно из отрезали тупым ножом, что в принципе не далеко от правды. Самые длинные из рыжих прядей достают чуть ниже плеча, большая же масса едва достанет до средины шеи и то, если вытянуть прядь пальцами.

6. Характер
Характер у девушки поистине ангельский. Увы, не согласно извращённым представлениям о чистоте, смиренности и возвышенности, а весьма себе канонический со всей сопутствующей кровью и грязью. Она фанатик, до мозга костей, фанатик с тем самым алмазным стержнем веры, которого легче пристрелить, нежели переубедить. Она истинно верит, что демон должен быть уничтожен, совершенно не считаясь с тем что подобное существо тоже может оказаться носителем личности, порой весьма более интеллектуальной и культурно образованной нежели окружающие её люди. Она верит что цель оправдывает средства, и может пожертвовать десятками своих соотечественников для того чтобы завалить одну единственную крупную тварь, благо подобные в обитаемых пределах города появляться не спешат.
Словно ребёнок она совершенно уверенна в одних аспектах, и абсолютно наивна в других. Некоторые из обычных жизненных норм являются для неё абсолютно не известными. Что такое цвет, улыбка, искусство, телевидение она знает только со слов своего покровителя, что уж говорить, а просвещением воспитанницы в вопросах сексуального плана святой отец вообще не занимался.
Она верит что всевышний испытывает человечество, и истинная вера рано или поздно приведёт достойных в его чертог. Верит в то, что её сила ниспослана всевышним, не имея ни малейшего представления о её истинной природе.
Асексуальна

7. Биография или история персонажа
Очередная подпольная лаборатория, зарывшаяся глубоко под землю, в надежде на то, что корпорация обойдёт её своим вниманием. На повестке дня как обычно сверхчеловек, новый виток эволюции, и опровержение догмата о том, что творить доступно было лишь Богу. Создавать с нуля между тем слишком сложно, ждать годы для того чтобы проверить пару мельчайших изменений может позволить себе далеко не каждый. Куда выгоднее собрать информацию воедино, проверить на тестовых образцах. Ни что так идеально не адаптируется к изменениям как молодой организм, увы для эксперимента животные уже почти не подходят, в отличие очередной от группки безымянных детишек. Пятилетняя девочка со спутанными рыжими волосами прожила в лаборатории около полугода, пока не была признанна бесполезной. От лаборатории до лабиринта рукой подать, один из «лаборантов» отвёл её туда для того чтобы избавиться от дефектного образца, и оставить труп на мелких демонических тварей. Он не учёл, что крупного вооруженного мужчину демон посчитает более привлекательной добычей. Трапезу твари прервал энергетический заряд оружия сопротивления.

София пришла в ряды сопротивления ещё ребёнком. Её привёл один из инквизиторов, нашедший девочку на улице. Как девочка оказалась на границе лабиринта он выяснить так и не смог, просто пришла. «Откуда?» «Не знаю». Зачем? Её привёл другой, какой другой непонятно, описать его девочка не смогла. Чуть позже он понял что она не может детально описать ни чего, она не может сказать какого цвета фломастер он держит в руках, да и вообще не отличит его  от карандаша  если у них похожи очертания даже если написать на них что есть что. Сначала это было списано просто на плохое зрение, но чуть позже он всё же смог разобраться в чём заключалась проблема. Она видела окружающую её действительность лишь как отражение предметов в общем энергетическом плане, человек складывался для неё в фигуру из огромного количества нервных окончаний тонкими ниточками тянущихся к центральной нервной системе. По меркам обычного человека её можно было бы назвать инвалидом, посадить в закрытой комнате и изредка выводить на прогулки за ручку, но сопротивление нашло для неё более полезную роль. Сопротивление стало её новой семьёй. Боец подобравший девочку относился к ней как к собственной дочери, он открыл для неё иной мир, ранее скрываемый за окружавшими её стенами, пусть и в тех рамках что были удобны ему. Воспитавший её инквизитор сделал крепкой не только её волю, но и тело. Он дал ей цель, он дал ей средства, он дал ей новое имя.  Взамен прося лишь одного – безоговорочной веры.

Нам сказано облачиться в броню, чтоб устоять против них (Ефесянам 6:10-18). Нам сказано противостоять дьяволу (Иакова 4:7), быть осторожными с ним (1 Петра 5:8) и не давать ему места в своей жизни (Ефесянам 4:27).

Большинство демонов не способно изменить себя настолько, чтобы их энергетическую сеть нельзя было отличить от человеческой, те единицы которым это могло бы быть под силу в любом случае слишком сильны для отдельной группки инквизиторов, и то что она их не увидит, несомненно, можно посчитать лишь благом. С остальными же у инквизиции разговор длиною в выстрел. Инквизитор - гордое звание, нести которое способен и достоин не каждый, теперь оно осталось лишь в сердцах и умах. Гордое звание  заменили сержанты, капралы и рядовые, носители истинной веры они ассимилировались в военную структуру, растворяясь среди наёмников недовольных нынешним режимом.
Менялась структура, менялись люди. Некогда пришедшая к сопротивлению девочка заметно подросла. И пусть она не способна была познать мир таким как его видят другие, пусть доведённая до крайности приверженность к вере заставляла её слепо, безоговорочно следовать убеждениям её наставника, она научилась думать возможно даже лучше чем многие её сверстники. Пока он был рядом с ней она готова была мириться с чем угодно. Её наставник, мудрый и бескомпромиссный, вероятно он один из немногих чьё слово способно было удержать любой её порыв. Увы, все люди стареют, со временем теряют хватку и начинают допускать ошибки, одна из которых несомненно станет последней.
Под командованием ныне погибшего Маркуса Линча, были собраны самые яркие и проблемные образцы фанатиков, к которым он между тем умел находить подход. Теперь же тому кто добровольно согласиться стать во главе этого отряда смело можно будет отдать честь. Ни один из ребят Линча до сих пор не поднялся выше рядового потому, что для этого действительно были причины.

8. Отношения с другими персонажами
Уважает Отца сопротивления, верит в его непогрешимость так же как ранее верила в непогрешимость своего наставника. Считает сопротивление своей семьёй, а родственников, как говорится, не выбирают.
9. Сторона
свет
10. Роль в игре
рядовой сопротивления
11. Статус
castitatis lilium…
12. Связь
в наличии

*в оригинале "Чёрной"

Отредактировано София (Понедельник, 24 января, 2011г. 03:18:19)

0

2

Посмотрите анкету на мелкие опечатки.
В пробном посте не вижу необходимости.
Безусловно, Принята.

0


Вы здесь » Темная арена » База данных » Beatus vir qui suffert tentationem