Темная арена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная арена » База данных » Тень — это света сторона


Тень — это света сторона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа
Elizabeth Arden (Элизабет Арден), для друзей просто Эль. Кодовое имя или кличка: призрак (Ghost)

2. Возраст
24 года

3. Раса
Человек

4. Ипостась
Одна.
Девушка-воин. Наёмница и жестокий убийца. Приверженец сопротивления, но официально на них не работающая.
Способности:
-Сила: выше среднестатистического мужчины. Учитывая, то что проходила почти военную подготовку с детства, легко может своими двумя уделать несколько мужчин или женщин.
-Акробатика: средний уровень.
-Боевые искусства: Карате на уровне чёрного пояса, джиу джитсу, бокс.
-Владение огнестрельным орудием:Превосходное. Отличный снайпер.
-Владение холодным оружием:Ножи, кинжалы, мечи и прочее.
-Умение водить разнообразные транспортные средства.
-Оказание первой помощи, как себе, так и окружающим.

5. Внешность
Истинный облик:
На первый взгляд вы никогда не угадаете её возраст, во-первых из-за своей профессии она всегда имеет очень стройные и можно даже сказать мускулистые формы. Стройная, высокая девушка, ростом где-то около 173 (каблуки естественно увеличивают сей размер). Во-вторых слишком молодое строение лица, досталось от матери. Если она вдруг вам по доброму улыбнётся, то наверняка подумаете: что за милое создание лет 18-20 и ошибётесь. Потому что как только дамочка нахмурит свои брови, то вы ей можете дать далеко за 20. Глаза цвета неба- такие же голубые и бездонные словно озёра, и это странно, учитывая смуглость её кожи и волос. Впрочем, глаза ей достались от отца. Девушку практически не возможно увидеть улыбающейся, собственно и времена не располагают к весёлой и беззаботной жизни. Тёмные волосы волной спускаются на плечи и чуть ниже, средняя длинна. Длинная чёлка, часто скрывает половину её лица. Она скрывает небольшой шрам что красуется на брови, поперёк, оставленный на память тёмными силами. В одежде предпочитает практичность. Сложно увидеть подобное создание в платье или юбке. Обтягивающие джинсы, кожаные штаны (что чаще всего), топы открывающие живот или же корсеты, куртки всех типов, ремни, карманы и т.д. Обязательный фетиш это перчатки на руках. Практично и чёрт возьми иногда спасает руки от мозолей.(владение боевыми мечами не может не оставлять следов на руках, так же как и огнестрельное оружие)
Но не всегда она выглядит именно так. Работа такая быть незаметной. Если есть заказ на убийство тёмного существа, дабы скрыть свой истинный облик, что бы подобраться к твари поближе, она меняется. Становясь то проституткой, то простой девочкой-ромашкой. Конспирация, и вот в тёмной подворотне труп и изгнанная тварь. Опять же, что бы наёмницу не нашли ей часто приходится менять свой облик. Так что настоящую её увидеть могут только избранные, ну или когда фальшь раскроется.
Ориентация: Би

6. Характер:
Что можно сказать о настоящем маньяке? Только то, что он маньяк. Истинную натуру раскрыть сложно, потому что это комок противоречий к самому себе и окружающим. Маньяк-  человек одержимый какой-либо манией, человек, испытывающий сильное пристрастие к чему-либо. Зачастую маньяками называют людей, которые убивают. Тут именно такой случай. Эль – в первую очередь убийца. Безжалостный и хладнокровный убийца, она ребёнка в колыбели зарежет, если будет уверена, что это выродок демонов или подобных сверхъестественных тварей. Её цель, очистить планету от заразы под название Ад. Настоящая фанатка своего дела, положившая на эту цель всю свою жизнь.
Но это к тому же и одиночка, именно это качество характера помешало ей в прошлом вступить официально в ряды Сопротивления. Она гордая и не будет никому подчиняться, однако её интересы пересекаются именно с этой организацией. Но не стоит считать её холодным рубакой, убивающим всё и вся, каждый маньяк имеет в себе и вторую сторону. Прежде всего она не убьёт невиновного намеренно, а это уже искра доброты и понимания в этом жестоком мире. Проявления её маниакальности, относиться только к тёмным и иным существам этого мира, хотя некоторых люди в её глазах тоже заслуживают смерти, однако она не станет их убивать если они не угрожают её жизни. Простых людей её долг оберегать, даже если эти люди сами являются убийцами и преступниками. Но многих на это толкает именно такая жизнь, так что им Элизабет не судья. Искренне верит в то, что когда-нибудь наступит мир и всё будет хорошо, но сама не понимает, что тогда будет делать, ведь вся её жизнь-это борьба. В бою ведёт себя хладнокровно, но не без толики юмора и сарказма. Отличительная черта, уметь над собой подшучивать, так же как и над окружающими. Но всё же чаще серьёзна и хмурна.
При всей своей гордости и не умении выполнять приказы, девушка может сработаться ради единой цели. Сложно заставить её плакать, потому что слёзы высохли ещё в детстве. Не возможно её запугать. Не возможно её заставить молить о пощаде, до последнего вздоха она будет саркастично улыбаться своему убийце в лицо. Если сравнить её с войнами древности, то такой тип воинов назывался крестоносцами. Жестокие, следовавшие только одной цели, стойкие, непокорные…
И при всей своей воинственности, она не забыла, что значит быть девушкой. Правда проявляется это весьма в странной форме. Чистый секс, не важно с мужчиной или же девушкой, плюс никакой любви. Полюбить она боится, ведь тогда не сможет больше спокойно вести подобный образ жизни. Тьма узнает о твоём слабом месте и обязательно ударит в него, а любовь это слабость. Семья-это слабое место, так же как родные и друзья.
Спросите, как при своей работе и характере она осталась жива? Что же, не зря её зовут «призрак»

7. Биография или история персонажа
Чем ближе ты подбираешься к свету, тем темнее становится твоя тень.(с.)
Она родилась 24 года назад в семье одного из сержантов Сопротивления. Стоит ли говорить о том, что с самого детства она воспитывалась в очень жестких рамках и следовала определённым правилам. Мир разрывали на несколько частей: существовала корпорация со своим городом и Сопротивление. Отец её был простым сержантом в Сопротивлении, а в мире же не плохим бизнесменом приторговывающим оружием, мать была простой танцовщицей элитного клуба. Однако их жизнь была в достатке.
Из воспоминаний детства:

«Мне было тогда лет 5, мы всей семьёй отправились в один шикарный ресторан. Отец заключил какую-то выгодную сделку. Мы прекрасно провели время, но именно тогда, мою мамашу и заметил один из демонов. На выходе из ресторана отец отвлёкся платя по счёту, а мы с матерью вышли на улицу, подышать почти свежим воздухом. Тень появилась словно из неоткуда и увлекла нас в подворотню. Точнее мою глупую мамулю, которая, как кукла повелась на гипноз… Смерть была медленной, садист издевался и насиловал её у меня на глазах. Отца же задержали его сподручные. Не простым демоном оказалась эта тварь. Я была так мала, почему шок не вышиб из меня эти воспоминания? Когда он закончил, она лежала мёртвой и алая кровь быстро вытекала уже из хладного трупа. Эта тварь подошла ко мне и улыбаясь опрокинула меня на землю, намереваясь совершить со мной подобное, а может что и похуже. Я почувствовала удар по лицу, отсюда и шрам у меня на брови, но в этот момент отец выбежал из-за угла и залпом отправил несколько пуль в демона. Естественно не простых, а с сюрпризом. Но мразь оказалась почти бессмертной и папуля только спугнул её. Мать невозможно было спасти… ужас её взгляда до сих пор сидит в моей памяти и то, как она молила о пощаде. После этого, я решила, чем буду заниматься в жизни…»

Отец очень любил свою жену, а поэтому горе его было безмерным, но он поклялся, что научит дочь,  защищаться от подобных тварей. Дальше шли годы тренировок разным единоборствам и учёбы. Элизабет отдавала всё свободное время и силы, что бы научиться убивать.
К 18 лет, отец, являющийся сержантом Сопротивления захотел и дочь свою отдать на службу, однако Элизабет побывав только на одном задании этой организации, поняла, что не сможет быт в подчинении.
Из воспоминаний:

« Я тогда была совсем «зелёной», но уверенной в себе. Я думала справлюсь с тем, что мне предстоит и без зазрения совести уничтожу логово тварей. Нас было 2 группы по 5 человек. Мы зачищали один особняк и должны были пройти его с двух сторон, вырезая всякого рода нечисть. У нас была специальная миссия зачистки. Но кто-то там наверху просчитался и не учёл одного фактора, высший демон был хозяином. Мы быстро потеряли связь с первой группой, они шли через чёрный ход. Мы же через парадный, но были живы, пока.
Маленькая девочка с плюшевым медвежонком вышла к нам, она была одна и казалась напуганной. Такой чистый ангел во плоти, естественно взяв её в кольцо мы проверили не является ли она тёмной. Только не знала наша группа, что уже поддалась под влияние гипнотического воздействия. Дальше с нами играли, словно в компьютерной игре, мы были управляемыми бойцами, а из каждого тёмного угла лезли твари, которые кидались на нас с жестокостью тупорылых зомби. Двое полегли сразу, двоих убила та самая маленькая девочка. Я же осталась одна в темноте, казалось нет выхода и вот она смерть. Зарядов оставалось не много и через какое-то время они совсем кончились. Не знаю, на самом деле были там монстры или это всё нам внушили, но через секунду я достала свои клинки и начала прорезать себе путь на выход. Мне удалось добраться до двери и тут до меня дошло, что возможно всё это фальшь. Занятия со специалистами не прошли бесследно. На этот случай у меня была доза одного химического препарата, который вводит в организм долю адреналина и чего-то ещё, но демонский гипноз и прочее воздействие проходит. Я выхватила шприц и вколола себе это средство, вываливаясь из двери. Меня спасли.. как только пропала связь с первой группой, нам выслали помощь, естественно она добралась, как смогла.  На общем собрании, я обвиняла информатора и того, кто так наивно отправил группу в бой, не проверив эту самую информацию. В том бою, погибли мои друзья…А я опять по счастливой случайности осталась жива.»

После этого она решила работать в одиночку. Отец говорил, что на войне такое случается, но Элизабет не стала слушать. Через год её отец погиб в подобном задании. Эль же, похоронив единственного близкого человека продала всё их имущество и бизнес, исчезнув на год. За этот год она налаживала связи в корпорации, что бы добывать себе самое современное оружие. Однако её интересы пересекались с Сопротивлением, но работать на них девушка не хотела. С бойцами этой организации она встречалась не раз в тех зачистках, которые проводила самостоятельно. Именно тогда ей и дали прозвище «призрак», бойцы Сопротивления приезжали на место, а оно уже было зачищено. Несколько людей видели женскую фигуру где-то вдалеке, но многие просто не верили слухам. Однако, кто-то явно помогал организации. Одинокий воин, который не подчиняется никому.

8. Отношения с другими персонажами
У неё только знакомые, которые порой не видели даже лица. Очень много врагов среди демонов (кому приятно когда их изгоняют)

9. Сторона
Свет, но официально не работающая на Сопротивление

10. Роль в игре
Наёмница, убийца демонов и прочих тварей. И какие ещё могут быть планы у такой милашки?

11. Статус
Кровавый ангел сладкого безумия...

12. Связь
ICQ: 571809880

Отредактировано Elizabeth Arden (Среда, 26 января, 2011г. 20:25:40)

0

2

Добрый вечер, Элизабет.
Замечательно, мне очень даже нравится. Особенно биография - сочетание повествования от третьего и первого лиц отлично смотрится.

Мелкие помарки:
Во-первых, прогоните текст на мелкие опечатки вроде

Elizabeth Arden написал(а):

не возможно

и посмотрите пунктуацию, очень много подобных ошибок:

Elizabeth Arden написал(а):

Глаза цвета неба, такие же голубые и бездонные словно озёра и это странно учитывая смуглость её кожи и волос.

Глаза цвета неба -  такие же голубые и бездонные, словно озёра, и это странно, учитывая смуглость её кожи и волос.

В пробном посте не вижу необходимости.

0

3

Cassien,
Благодарю за добрые слова. Прогнала через ворд и вот такую программку http://orthography.morphology.ru/
Не даю гарантию, что они поправили всё... Сделала

0

4

Добро пожаловать на Арену.

0


Вы здесь » Темная арена » База данных » Тень — это света сторона