Темная арена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная арена » База данных » Авитус. Охотник на демонов.


Авитус. Охотник на демонов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя
Авитус

2. Возраст
23 года.

3. Раса
Человек

4. Ипостась
Человек

5. Внешность
  Высокий стройный парень, не отличается слаженной мускулатурой, просто спортивно развит. Волосы длинные, белые собранные сзади резинкой, несколько локонов свисают около уха. Лицо вытянутое строгое, на левом глазу чёрная повязка,  пару лет назад, когда попал в сражение с демонами он и потерял глаз. В том бою как он говорит и явился ему бог, после боя он стал верить в него свято, читая молитвы перед сражением. Это видение  было последствием болевого шока. Он поклялся искоренять демонов и всё их проявления, где бы ни находился. Небольшой шрам на лице, на груди серебряный крестик средних размеров. Предпочитает носить длинный до полу чёрный плащ, шляпу с полями слегка изогнутую спереди, кожаные высокие сапоги, перчатки и небольшой рюкзак за плечами. 

6. Характер
  Спокойный, любит пообщаться в компании не задирается, вежлив, со старшими тактичен. Но всё меняется, когда он охотится на демонов, скрытный молчаливый, с особой жестокостью убивает, заманивает демонов и расправляясь с ними. Ему нравится то чем он занимается, занимаясь охотой, он выкладывается на полную, как мастер, вселяя в своё творение частичку своей души. Обожает спокойную классическую музыку, она позволяет ему успокоиться и сконцентрироваться.
  Он предан делу света за это его называют "Охотник на демонов" он  непоколебим, его вера сильна. Его ненависть к демонам образовалась тогда, когда демоны вырезали весь квартал, его квартал, ни родителей, ни кого. Вернувшись, домой с двумя товарищами обнаружили, весь квартал был чист ни единой души. В вспышке ярости и гнева они разыскали тех демонов и попытались прикончить в том бою он потерял глаз. Он никогда не ставит  месть целью, но если такая возможность подвернётся, её не упустит.

7. Биография
  Родился и вырос в городе, демоны уже разгуливали по тёмным улочкам, цепляя того или иного прохожего. Отец обучал сына всему, что умел сам, они не расставались ни на минуту. Долгие годы тренировок не прошли даром, парень вырос сильным, выносливым и расчётливым, впитал все умения отца, точной стрельбе, обращение с любым оружием, скрытен, ловок, анатомии демонов знал куда лучше выстрелить, чтобы его убить, а если не убить, то обездвижить.
  Так протекала его жизнь в городе размеренная, он привык ко всему. В один день он потерял всё, родных, близких, тех кого любил и дорожил. Весь квартал вырезали, их осталось трое, трое молодых парней. Обыскав квартиру, он обнаружил мёртвого отца, похоронив его, он пообещал отомстить. Они собрали всё что могло пригодиться Авитус забрал отцовский барабанный арбалёт лёгкий и удобный с автоматическим заводом на десять зарядом, отец им гордился, а также нож «Кхукри», небольшой лёгкий автомат немного патронов к нему, пару импульсных гранат, отцовский длинный плащ, немного денег что оставались и уложил в рюкзак.
Втроём они отыскивали  демонов и убивали. Однажды наткнулись на группы во главе с главарём, они попытались отомстить за гибель близких, в этом бою их осталось уже двое, Авитус потерял глаз и получил шрам на лице.
Все оставшиеся дни они убивали демонов всех кого находили и зарабатывали этим для себя. После пару лет скитания они пришли в сопротивление.
 
8. Отношение с другими персонажами.
Ненавидит демонов, среди людей врагов не имеет.

9. Сторона
Свет

10. Роль в игре
Охотник на демонов

11. Статус
Я несу его волю!

12.Связь
Skype(Serjant63934), QIP (196468284).

Отредактировано Авитус (Вторник, 1 февраля, 2011г. 14:19:14)

0

2

Авитус, неплохо... ждем вердикта админов просто искать ошибки лениво

0

3

Неплохо, неплохо. Пожалуйста, проверьте пунктуацию как следует, многих точек, запятых не хватает.
Традиционно выборные темы пробных:
1. Авитус выслеживал демона довольно долго - около двух недель. Биовампир, перевертыш, не отличим от человека, проворачивающий какие-то свои делишки. Решительно не хочет вступать в бой, зажатый в угол, принимает облик отца и близких Авитуса.
2. Порассуждайте для нас о вере и Боге от первого лица- от лица Вашего персонажа.

0

4

поддерживаю. при условии пробного поста анкета принята

0

5

Собрав всё необходимое, друзья двинулись разыскивать убийц, двигаясь скрытно, долгое время,  прочёсывая местность. На это уходило много времени, но друзья не спешили, кое, где наталкивались на свежие трупы. Авитус чуял присутствие демонов.
- Я чувствую их, они рядом. Шёпотом сказал Авитус, перешагивая очередной раскрошенный кусок бетона.
Они здесь я чувствую их вонь, этот смрад. Думал он. Парни присели, пробираясь вдоль завалов осматривая всё вокруг. Они двигались тихо, только изредка бетонная крошка под ногами давала о себе знать.
Авитус резко остановился и согнул руку в локте, давая сигнал товарищам остановиться. Он сделал ещё один жест рукой, указывая на глаза, далее последовал жест указывающий направление. Тур повернулся в тыльную сторону, прикрывая друзей, Авитус и Зев начали движение к цели. Подкравшись на расстоянии 10 метров, Авитус чётко рассмотрел демона, это был демон низшего ряда, просто падальщик.
Он не мог столько натворить, но и его участие здесь присуще, подумал Авитус.
Он выпрямился и жестом дал команду на нейтрализацию демона. Авитус вскинул арбалет, прицелился и выпустил подряд два болта в жертву. Падальщик рванул в сторону, но его ноги подкосились, в правой ноге красовался болт арбалета, он медленно поковылял прочь под защиту зданий, громыхнул выстрел  джекхамера, брызнула во все стороны ядовито чёрная кровь,  демон, не поворачиваясь повалился на землю, это выстрелил Зев.
- Ещё один. Негромко сказал Зев и смачно сплюнул в строну.
- Что-то не так, он даже не попытался напасть на нас. Процедил сквозь зубы Авитус, медленно подходя к мёртвому телу, слегка пнув его. Он перевернул демона и увидел улыбку демона.
- Он был прав, прав. Вас легко заманить вы предсказ …. Не закончив фразу едва прохрипел демон.
- Это ловушка они повсюду, бежим. Пронзил тишину крик Тура. Он бежал к ним ловко перепрыгивая через насыпи и бетонные плиты. Прогремел взрыв за спиной Авитуса, его отшвырнуло в сторону в кучу мусора.
Дальше темнота потом яркая вспышка света, Авитус зажмурился, открыл глаза, вокруг было светло, он сидел на полу, а передним стоял, не то человек не то ….
- Ангел? Я мёртв? Ты пришёл за мной? удивлённо произнёс Авитус.
- Нет, ты не мёртв. И я не ангел, я Бог. Пойдём я расскажу тебе то что должен знать смертный, сказал тот.
Авитус поднялся и пошёл вслед за ним, вокруг сменялись пейзажи различные места, развалины они шли, Бог рассказывал обо всём случившемся, почему покинули ангелы этот мир и перестали защищать его. Бог остановился или то что назвалось богом.
- Вы должны бороться, чтоб выжить, судьба ещё даст вам шанс избавиться от демонов, вам остаётся только ждать. Он прикоснулся ко лбу парнишки, Авитус попытался спросить больше, но тут, же всё исчезло, темнота.
Вновь появлялось зрение, вокруг кровь, он попытался пошевелиться, но всё тело болело, жутко ломило от боли правую половину головы.
Когда зрение вернулось окончательно, он увидел, что только что тут было побоище, трупы демонов лежали везде, чёрная кровь залила всю дорогу, и проступала ярко красная кровь, Авитус проследил за ней и увидел мёртвое тело Тура. Недалеко стоял во весь рост Оборотень, он стоял над Зевом, рассказывая что-то злобно усмехаясь. Зев лежал неподвижно, глаза открыты и вся одежда в крови, он был жив, но сильно ранен. Авитус почувствовал прилив силы в двух шагах от него лежал джекхамер зева. Он медленно встал, стараясь не шуметь, вынул свой Кхукри, и прыгнул на Оборотня, в длинном прыжке сверкнула холодная сталь ножа, нож был нацелен в голову, но Оборотень отпрянул в сторону, и сталь разрезала ему плечо. Оборотень взревел, отпрыгивая в сторону держась за раненое плечо. Авитус подкинул ногой ружьё вверх, поймал, открыл крышку «Только три патрона, должно хватить» думал он. Оборотень с места в длинном прыжке бросился на парня, Авитус вскинул джекхамер, видя перед собой летящего на него демона, прогремели три ровных выстрела, две пули вошли в тело и оторвали по одному хорошему куску, кровь разлеталась в стороны, третья же ровно вошла в голову. Едва он отскочил в сторону, тело демона упало на то место где он только, что стоял.
Авитус встал. медленно побрёл к оборотню, и одним махом ножа отделил ему голову. Развернувшись, он побрёл к Зеву.
- Как ты? Опускаясь рядом с ним, сказал Авитус.
- Бывало и хуже. Ногу сломал. Выругался, откашливаясь Зев. - Нужно уходить, скоро придут новые.
- Ты прав нам следует уходить, запах крови наверно уже привлёк новых демонов. Вставая, сказал Авитус. Он помог встать Зеву, закинул его руку на плечо и они покинули место боя, двигаясь в обратном направлении.

Отредактировано Авитус (Четверг, 3 февраля, 2011г. 01:23:22)

0

6

Авитус, шикарно.. только вот что. будьте любезны исправить чужую речь, произнесенную не другим персонажем обособить другим цветом и не обязательно выделять ее жирным. Можно даже разными цветами разных персонажей подсвечивать, имеется в виду, неигроков а эпизодических. ждем вердикта админа после исправления.

0

7

Авитус, все замечательно и очень красочно) добро пожаловать на Арену, Вы приняты

0


Вы здесь » Темная арена » База данных » Авитус. Охотник на демонов.