Темная арена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная арена » База данных » Раздражающий фактор


Раздражающий фактор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Логан Данфэр/Logan D'enfer

2. Возраст
25 лет

3. Раса
Полу-демон

4. Ипостась
На Земле - человек, в демоническую форму может трансформироваться только в Аду, причем чем ближе к Источнику, тем легче это сделать.

5. Внешность
Благодаря смешению кровей демона и человека, внешность Логана получилась довольно яркой и запоминающейся. Светлая, практически молочно-белая кожа, словно светящаяся изнутри, как у фарфоровой статуэтки. Черные, как смоль, волосы, не короткие и не длинные - этакий легкий беспорядок с падающей на глаза челкой. И ярко-зеленые глаза, эффектно сочетающиеся с темными волосами и бледной кожей. Логан достаточно высок (187 см) и худ, но не тщедушен, типичный астеник - длинные стройные конечности, торс, тонкая шея и пальцы, четко прорисованный рельеф. Черты лица тоже довольно привлекательны - узкое лицо, острый подбородок, прямой нос и тонкие губы, почти всегда искривленные в усмешке. Вот, пожалуй, полный портрет полудемона в человеческой ипостаси. Одеваться предпочитает в джинсы или кожаные брюки и стрейчевые футболки. Сверху - куртка или плащ. Плюс кожаные перчатки.

Способности: водит машину, не плохо обращается с огнестрельным оружием. Свободное время посвящает тренировкам с катаной.

В демонической форме: выше (до 3-х метров) и соответственно, крупнее. Кожа более плотная и грубая, красного цвета. Длинные острые ногти, способные разрезать любую поверхность, толстые витые рога, длинный хвост. Глаза красные, с вертикальным зрачком. Удлиненные клыки.

http://s56.radikal.ru/i152/1102/6d/ddf7021d0c6at.jpg

Способности: От отца-демона Логану досталось долголетие и способность к регенерации. Но отнюдь не бессмертие. От старости он не умрет, а вот убить его возможно, правда сделать это гораздо сложнее, чем обычного человека. Способность к трансформации также частично утрачена и возможна только вблизи Источника. Обладает повышенной скоростью, ловкостью и физической силой по сравнению с человеком. Владеет легкой степенью гипноза.

6. Характер
Логан живет по принципу "что не запрещено - то разрешено", а что запрещено - тоже разрешено, просто нужно знать обходные пути. Собственная выгода у Данфэра на первом месте, и не важно, чего она касается: денег, физического комфорта или морального удовлетворения. Муками совести не страдает и плевать хотел, что о нем думают другие - он о них вообще не думает. Наглый, дерзкий, уверенный в собственной безнаказанности и вседозволенности. Его девиз - "деньги решают все". Что не решают деньги, решают связи отца или, на худой конец, кулак в нос. Уперт и напорист, всегда добивается своего, причем может приспосабливаться под ситуацию, чтобы получить желаемое. Для этого в ход идут любые методы - наглость, хитрость, лесть, шантаж, личное обаяние или даже гипноз. Высокомерен с теми, кого считает недостойным своего общества. Хотя при соответствующем настроении вполне может развлечься, прикидываясь хорошим товарищем, а на самом деле стебясь и насмехаясь. В дружеском кругу единомышленников раскован и общителен, любит быть в центре внимания, заводила и душа компании. Довольно циничный и ехидный, со своеобразным чувством юмора, которое вполне может кого-нибудь задеть или обидеть.

7. Биография или история персонажа
Родился и вырос Логан в стандартной семье богатеев, не знающих нужды ни в чем и сорящих деньгами направо и налево. Потому юноша привык ни в чем себе не отказывать, получая все, что заблагорассудится, словно по мановению волшебной палочки, а точнее, платиновой карточки. Как обычно и бывает в подобных ситуациях - когда отец целыми днями пропадает на работе, зарабатывая очередной миллион в Корпорации, а мать блистает в лучах славы в кругу поклонников - маленький Логан был предоставлен самому себе под присмотром нянек и гувернеров.
Отсутствие родительского внимания компенсировалось исполнением любых прихотей и неисчислимыми подарками. Лучшие школы, лучшие учителя, а в дальнейшем лучший колледж, лучший институт... Данфэр был типичным представителем золотой молодежи, ни в чем не знал ограничений - выпивка, наркотики, секс, шумные вечеринки... Казалось, ему всегда мало... И только мать знала, что эта жада эмоций и всевозможный удовольствий досталась ему от его отца... От его биологического отца - демона.
Как так получилось, что девушка в свое время связалась с исчадием Ада - уже не важно, главное, что она решила оставить ребенка. В том, что это ребенок именно демона, а не законного мужа, она не сомневалась, но очень надеялась, что правда не выплывет наружу. Однако шила в мешке не утаишь. Постепенно маленький Логан стал замечать, что отличается от остальных ребят по физическим и другим параметрам. Разумеется, ей пришлось сказать сыну правду... Правда, на дальнейшей жизни Логана это не сильно сказалось. Ну, может он стал еще более наглым и самоуверенным... а еще ему очень захотелось встретиться со своим отцом-демоном.

8. Отношения с другими персонажами
Пока нет

9. Сторона
Нейтрал

10. Роль в игре
Мне много не надо - весь мир и чего-нибудь пожрать (с)

11. Статус
Та еще сволочь

12. Связь
617872296

0

2

Мой инвайт, потому без поста.
Да - да, блат, тирания, дискриминация и произвол - именно).
Проходи, дорогой, за обещанным к Астрильд.

0

3

однако распоясались тут совсем админский состав.. пора браться за пистоль..
добро пожаловать.. смотрите не сдохните

0


Вы здесь » Темная арена » База данных » Раздражающий фактор