Темная арена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная арена » База данных » Хром


Хром

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа.
Лаур Дюфрейн  / Laure Duphrain
Настоящее имя -  Laure De Spritus-Sancti/ Лаур Де Спиритус-Санкти
Прозвище - Хром/Chrome.

2. Возраст.
18 лет.

3. Раса
Homo. Который Sapiens.
Европеоидная.

4. Ипостась.
Соответственно человек

5. Внешность
Не отличается ростом и статью: не может похвастать рельефной мускулатурой широкими плечами. Однако фигура подтянутая, таких обычно называют жилистыми. Вынослив, движения быстрые. Мог бы неплохо танцевать, если бы захотел.
Ненавидит себя за «смазливую девчоночью мордаху». Действительно, Лаур  - обладатель нежных черт лица: прямой нос, высокие скулы, выразительные глаза с пушистыми ресницами. Но красивым парня можно найти только в редкие моменты, когда сон снимает  нервный прищур, а  светлые, почти пепельные не закрывают пол-лица.
Одевается Дюфрейн в соответствии со своими представлениями о мужественности:  в штаны с множеством карманов, кожаные куртки с молниями, тяжелые военные ботинки. Все это на нем смотрится несколько громоздко. Впечатление довершают перчатки с обрезанными пальцами и цепочки с массивными крестами. Кроме того, Хром почти все время курит, чем несказанно раздражает Конора. Впрочем, по сравнению с его характером, курение – это всего лишь неприятная мелочь.

6. Характер
Хром – один из самых твердых металлов.
Используется в качестве износоустойчивых и красивых гальванических покрытий, а так же для производства сплавов: хром-30 и хром-90, незаменимых для производства сопел мощных плазмотронов и в авиакосмической промышленности.

Скорее всего, такое прозвище Лаур получил за характер и за пепельные волосы.  Дюфрейн ненавидит любое проявление слабости, речь идет о неком виде помешательства, ну или о навязчивой идее, кому как нравится. Слабостью при этом в его понимании могут стать как проявление чувства самосохранения, которое он непременно расценит как страх, так и сострадание, или сомнения, или желание пить кофе без сахара. Потому и попал к террористам: согласно взглядам Хрома, жить в страхе перед демонами, «прячась, как крысы, по подвалам», не просто унизительно – это просто преступление против мира. Но и жить так, как живут люди «под крылом этого святоши» тоже считает глупым. Единственно верным считает жить по своим собственным правилам. Это значит, по сути занимаясь грабительством, пока «умники»  ищут новые способы уничтожения выходцев с Ада, более действенные, нежели молитвы. Хотя болтают, что и они порой помогают, в сочетании с серебряными разрывными пулями.
Маниакально-депрессивный тип, чем и объясняются частые вспышки ярости, граничащие с бешенством. Однако на подлость или предательство не способен. Среди своих пользуется славой хорошего бойца и авторитетом, замешанном скорее на опаске.  Соратники справедливо полагают, что Дюфрейн совершенно не дружит с головой. Они просто не знают, что он выкинет в следующий момент.  Наплевав на план, с диким хохотом выскочить  из укрытия, и умудриться при этом не получить ни царапины, молчать часами, а потом без видимой причины кидаться на товарищей, размахивая пистолетом и брызжа слюной, орать что-то в духе «гребанный мир пусть катиться к чертям» - очень в духе Хрома.
Навыки: Прекрасно стреляет. Кое-какие познания в области рукопашного боя. Немного разбирается в компьютерах.
Любит: Свое оружие. Разговаривает с ним, совершенно не стесняясь. В стрекоте пулемета слышит фугу Баха. Вместе с тем поклонник тяжелой музыки.
Ориентация: гетеро.
Пороки: Гнев. Жестокость. Вспыльчивость.
Добродетели: не знает страха (или так тщательно притворялся, что не ведает страха, что и правда перестал его ощущать?), сомнений. Если поставит для себя цель, непременно следует ей. Щедр – может с легкостью отдать последние деньги первому встречному на улице. Преданность идеалам: пока считает себя правым, отстаивает точку зрения с настойчивостью. Часто убедительно.

7. Биография или история персонажа.
Моя история, как и история большинства людей моего времени, похвастать радужным детством не может.  Да чего там, не может она похвастать хотя бы сытым и безопасным детством. Беспорядки, мародерство, насилие, убийства – все это совершенно нормально и обычно в этом мире. Выживают только те, что сумели принять сторону тьмы, хотя это только глупая отсрочка, потому что счастливые концы после подписания контракта с Демоном бывают только у обкуренных писателей, авторов говорящих котов. Если повезет, и от скуки или еще почему, условия твоего контракта все же выполнят – и ты станешь богатым, красивым и влиятельным – то это все обман, потому что это сделки с демонами. Ты получишь свою долю, но только на минуту, а потом у тебя будет вечность, чтобы служить. Но жить ты будешь, это да.  И потом, куда ты пойдешь жаловаться, если тебя вместо сауны с гуриями толкают в котел маслом? К ним? Они давно покинули этот мир. И плевать, благую ли они цель преследуют, отсеивая слабых и отчаявшихся, или правда попередохли – второе даже лучше, потому что это ж каким надо быть засранцем, чтобы спокойно наблюдать за тем, что они тут устраивают?  Хотя почему они, люди то ведь тоже не только не отстают, но еще и похлеще делишки устраивают. Все эти торговцы, что живут в дорогих кварталах, жрут кокаин и заносят задницы темным – они куда как хуже. Они даже порой и не подозревают, с кем имеют дело. Но это еще не самая падаль, вот те, что нападают на своих же... Когда я держал свою сестру на руках с пробитой головой –  я осознал это. Когда эти ублюдки вырезали мою семью - я осознал это. Они  умерла, а потому что люди жрут друг друга, потому что их проповеди не нужны уродам, слабакам и трусам. Он ведь была бы прекрасным врачом... Они не позволили мне отмстить. Слишком трусливы, слишком слабы. Поэтому я ушел с Конором, а весь они вместе со своими проповедями пусть катятся к чертям вместе с этим гребанным миром. Теперь я стал Чистильщиком, я освобождаю мир от таких, как они. Все, что нам остается – это сила. Только там мы сможем выжить.

8. Отношения с другими персонажами
Активный член террористического сопротивления под руководством некоего  Конора.

9. Сторона
Спорно. Свет.

10. Роль в игре
Чистильщик.

12. Связь
ЛС

11. Статуc.
Bang-bang

Отредактировано Хром (Вторник, 2 ноября, 2010г. 19:19:06)

0

2

мне очень даже нравится, вердикт: Принят.
добро пожаловать на Арену и... будьте осторожны ;)

0


Вы здесь » Темная арена » База данных » Хром