Темная арена

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темная арена » База данных » Сольванто


Сольванто

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя персонажа
Сольванто де ла Кразьясси
Прозвище: Змий

2. Возраст

184 года

3. Раса

Человек с измененными генами

4. Ипостась
Увы, но только человеческая..

5. Внешность
http://s010.radikal.ru/i313/1011/4e/0cf3c40cb913.jpg Ростом 180 см, достаточно широкоплеч, белые волосы, лишенные пигмента, длиной до плеч, синие глаза, острый нос, волевой подбородок, ровные зубы. На шее татуировка в виде ошейника. Одет в красный подбитый мехом плащ, бордовую толстовку, штаны того же цвета, что и плащ, сапоги военного образца на шнуровке с высоким берцем, спрятанным под штаниной. На шее висит "смертник" на серебряной цепочке. На поясе петля под рапиру с рапирой, собственно, кобура под ТТ с обладателем этого чудесного названия, несколько запасных обойм в подсумке. На сапогах спереди и сзади серебряные шипы длиной пять сантиметров. Постоянно что-то жует (спичку, соломинку, зубочистку и проч.). В кармане чалится пачка сигарет с Зипповской зажигалкой. Через плечо перекинута сумка с какой-то научной билибирдой, едой и армейским ножом. Абсолютный убежденный гетеросексуал.

6. Характер
Не зол. Относится к разряду одиночек, которые порой с кем-нибудь все же проворачивают парочку операций и расходятся как в море корабли. Любит шутки и легко их сносит, если они предназначены ему. Порой бывает вспыльчив и чуть что хватается за оружие, но это редко, а так достаточно уравновешен. Не считает, что отнять жизнь - грех. Довольно неприхотлив, но порой бывает настоящим гурманом во всем.
Пороки. Курение, жажда денег и славы. Транжира
Добродетели Почти всегда хладнокровен. Хорошее чувство юмора.

7. Биография или история персонажа

Родился в Сицилийской семье. Отец был генным инженером и тайком нахимичил чего-то с генами к тому моменту нерожденного сына, из-за чего у мальчика поменялся метаболизм - ускоренная регенерация и замедленное старение тканей, практически незаметное после конца света.. Затем его семья переехала в Россию, где Сольвенто провел свою оставшуюся жизнь до нынешнего времени. В школе часто дрался из-за своего нетипичного для России имени. С тех пор и полюбил одиночество. Поступил в военное училище, попал в спецназ, где овладел стрелковым оружием почти в совершенстве, рукопашным боем по системе Кадочникова и курьерским стилем рукопашного боя. Все время пребывания в России отец учил его фехтовать рапирой. Потом стал наемником, убивал за деньги. Потом начался Прорыв и в мире произошел коллапс, но для мужчины ничего существенно не поменялось - дают деньги за убийство, значит можно и убить.. За некороткую в человеческих масштабах жизнь научился немного химии и металлургическому делу в местных масштабах.

8. Отношения с другими персонажами
Есть знакомый барыга, который снабжает амуницией и находит заказы.

9. Сторона
нейтралитет

10. Роль в игре

Наемник. Рубака. Можно чуть в политику поиграть))

11. Статус

Разрушитель моска

12. Связь
и цэ ку - 552221237

Отредактировано Сольванто (Четверг, 4 ноября, 2010г. 17:48:16)

+1

2

все хорошо, только одно НО: "Покорение" или "Прорыв" - это, я так полагаю, Вы покорение Земли силами Тьмы имеете в виду? но, в таком случае, было-то это больше 150 лет назад

0

3

Эээ.. пардон, тупил с похмела... исправлю(сь)))) и вопрос... где лучше игру начать?

Отредактировано Сольванто (Четверг, 4 ноября, 2010г. 13:49:48)

0

4

зато честно)
насчет игры: локаций свободных достаточно, так что выбор большой, но лучше все же для начала найти того, с кем будете играть

0

5

Ну а теперь пару слов от вредного модера:
Вы уточните, пожалуйста, в чем именно "нахимичил" ваш отец. Полагаю, если вы толково опишите, как, благодаря этому, увеличилась продолжительность Вашей жизни, можно будет  родиться в эпоху До.

Сольванто написал(а):

грманом

гурманом

Сольванто написал(а):

инжинером

инженером

0

6

не Мой отец нахимичил))) это от вредного юзера))

0

7

я не придираюсь, анкета хорошая, но... курьерский стиль - просто впервые слышу, интересно
а так, вердикт: Принят
добро пожаловать на Арену и... будьте осторожнее

0

8

курьерский стиль, это владение ногами так, что можно и без рук почти драться - захваты, удары, болевые, броски.. применение рук - минимум.

0

9

благодарю, поинтересуюсь)

0


Вы здесь » Темная арена » База данных » Сольванто